Установил покрышку по оси, отмеченной колышком, на армированную п/э плёнку. Выбор плёнки определён наличием её на помойке на момент поиска. Вместо плёнки можно укладывать любой другой материал, предотвращающий вытекание песка в нижележащий грунт. Это м.б. и геотекстиль, и рубероид, и линолеум, и автокамеры и т.п.

Засыпка песком первого слоя в покрышке.

Предварительное уплотнение песка ногами и заталкивание его в бортики.

Проливка песка водой из лейки и уплотнение песка трамбовкой.

Засыпка второго слоя песка. Черенком лопаты отгибаем борт покрышки и доской забиваем песок под борт. С грузовой такой приём скорей всего не пройдёт. Но не знаю, на пробовал.

Уплотнённый трамбовкой песок сверху вниз со всей силы бьётся доской для забивки песка под борт. Так, чтобы брызки летели во все стороны. Затем доской счищается горка по обрезу беговой дорожки. Получается песчаная насыпь, не продавливающаяся под весом человека.
