как нас, россиян, представляют в мире.

Форум для малосерьезного общения
Аватара пользователя
glebomater
Администратор
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 15 май 2014, 22:22
Благодарил (а): 9252 раза
Поблагодарили: 8687 раз

как нас, россиян, представляют в мире.

#1

Сообщение glebomater » 23 авг 2019, 08:05

https://cont.ws/@Mao/1423943
японцы о России. :rofl:
Прежде чем ломать стереотипы, проверь, вдруг они несущие.

Аватара пользователя
Serj
Администратор
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 19:25
Откуда:: Пенза
Благодарил (а): 3481 раз
Поблагодарили: 3420 раз

как нас, россиян, представляют в мире.

#2

Сообщение Serj » 23 авг 2019, 12:57

glebomater писал(а):
23 авг 2019, 08:05
японцы о России.
Понравилось про медведей и землетрясение :rofl:
Но я думаю что это прикол - гротеск.
Чудес не бывает!

Аватара пользователя
glebomater
Администратор
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 15 май 2014, 22:22
Благодарил (а): 9252 раза
Поблагодарили: 8687 раз

как нас, россиян, представляют в мире.

#3

Сообщение glebomater » 23 авг 2019, 18:55

Не представляешь,что думают итальянцы! Особенно в этом году.Мне сестра звонит и спрашивает, расскажи, что там в России с пожарами, у них там на полном серьезе утверждают, что сгорела вся Сибирь и часть сгоревшего утонула в потопе. И у нас есть Путин, который еле сдерживает голодное население, чтобы оно не пошло войной на Европу. И только героическая Украина встала на пути наших варваров и своими жизнями защищает Европу.Она говорила с работником на ферме моей племянницы - он уверен, что жизнь в России только в городах, которые очень красивые, а вне городов резервации и люди не имеют паспортов, чтобы выехать и вынуждены умирать от голода.Живут в бараках и работают под дулами автоматов. В России очень много медведей и есть мамонты. И дикое население на крайнем севере.
Этот человек живет со своей семьей в деревне, у них нет машины, стиральной машины и только старый холодильник . телевизора тоже нет.Он забирает на заправке, где подрабатывает дворником, старые газеты и читает только их. Считает, что Европа очень большая , италия тоже большая.А Россия почти такая же как Европа по размеру. В войне победила Америка. у нас много нефти, которая течет реками и мы качаем ее оттуда.
У него начальное образование, у жены тоже. Дети учатся в школе, но очень много пропускают уроков, нужно работать на земле.Родители не волнуются по этому поводу.
Прежде чем ломать стереотипы, проверь, вдруг они несущие.

Аватара пользователя
onozdrachoff
Творец
Сообщения: 6204
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 17:18
Откуда:: Вологда
Благодарил (а): 6486 раз
Поблагодарили: 5803 раза

как нас, россиян, представляют в мире.

#4

Сообщение onozdrachoff » 23 авг 2019, 19:32

glebomater писал(а):
23 авг 2019, 18:55
Не представляешь,что думают итальянцы! Особенно в этом году.Мне сестра звонит и спрашивает, расскажи, что там в России с пожарами, у них там на полном серьезе утверждают, что сгорела вся Сибирь и часть сгоревшего утонула в потопе. И у нас есть Путин, который еле сдерживает голодное население, чтобы оно не пошло войной на Европу. И только героическая Украина встала на пути наших варваров и своими жизнями защищает Европу.Она говорила с работником на ферме моей племянницы - он уверен, что жизнь в России только в городах, которые очень красивые, а вне городов резервации и люди не имеют паспортов, чтобы выехать и вынуждены умирать от голода.Живут в бараках и работают под дулами автоматов. В России очень много медведей и есть мамонты. И дикое население на крайнем севере.
Этот человек живет со своей семьей в деревне, у них нет машины, стиральной машины и только старый холодильник . телевизора тоже нет.Он забирает на заправке, где подрабатывает дворником, старые газеты и читает только их. Считает, что Европа очень большая , италия тоже большая.А Россия почти такая же как Европа по размеру. В войне победила Америка. у нас много нефти, которая течет реками и мы качаем ее оттуда.
У него начальное образование, у жены тоже. Дети учатся в школе, но очень много пропускают уроков, нужно работать на земле.Родители не волнуются по этому поводу.
У меня кузен попутешествовал по Сицилии. Деревня просто 19 век из транспорта ослы и велосипеды, дебилизм повальный. Зазвали на концерт, а там местные даунята услаждают слух старых даунов-тоска...
БОГИ ГЛАГОЛЯТ ТВОРЯША

Аватара пользователя
glebomater
Администратор
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 15 май 2014, 22:22
Благодарил (а): 9252 раза
Поблагодарили: 8687 раз

как нас, россиян, представляют в мире.

#5

Сообщение glebomater » 23 авг 2019, 20:24

Они зато все знают Путина, но глав остальных государств ЕС не знают совсем.Только королеву Великобритании.
Прежде чем ломать стереотипы, проверь, вдруг они несущие.

Аватара пользователя
glebomater
Администратор
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 15 май 2014, 22:22
Благодарил (а): 9252 раза
Поблагодарили: 8687 раз

как нас, россиян, представляют в мире.

#6

Сообщение glebomater » 25 авг 2019, 21:34

Прежде чем ломать стереотипы, проверь, вдруг они несущие.

Аватара пользователя
glebomater
Администратор
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 15 май 2014, 22:22
Благодарил (а): 9252 раза
Поблагодарили: 8687 раз

как нас, россиян, представляют в мире.

#7

Сообщение glebomater » 23 сен 2019, 21:56

Бытовая отсталость США. Мнение переехавшего.
Николай
Сегодня 21:07 1 248

Нормальный ремонт имеется только в хатах от миллиона долларов. Обычные рядовые американцы живут в домах с обшарпанными стенами, которые покрашены самой дешевой потолочной краской.

В России я воспринимал отопление, как данное. Зимы бывают здесь холодные, а отопления нет. Вы, конечно, можете отапливать электро-батареей, но полы у вас все равно будут холодные. Утеплителя у стен никакого нет. Стены тонкие, звуковой изоляции тоже никакой нет. Получается еще шумовое загрязнение.

В холодные деньки тебе хочется под горячий душ, а он работает всего 15 минут, потому, что бойлеры у всех. В России ты хоть полдня под водой стой, уже все песни споешь, какие знаешь, а вода все равно не закончится.

Интернет. Никогда не думал что мне придется смотреть видосики на ютубе при низком качестве в 360. Обычный тариф 40 долларов. Если хочешь скоростной интернет, то оплата увеличивается до 100 баксов в месяц. Это тоже деньги, а американцы стараются экономить на всем, там дополнительную сотку потратишь, сям и нет денег.

Есть, конечно, и продвинутые города Сан-Франциско или Силиконовая Долина, там интернет нормальный. Однако, это скорее исключение.

Жно в быил я как-то в Чикаго и снимал многоквартирный дом. Там не было стиральных машин в квартире. Все спускались на первый этаж с монеткой и одеждой в тазиках. Стоишь в очереди, стиралок мало. В России же даже в хрущевках уже есть стиральные машины. Есть квартиры с собственными стиралками, однако, это преподносится как роскошь.

Именно в бытовом плане отсталость США меня очень удивила. Я думаю, по этому критерию она отстает от России, как минимум, на 20 лет.
Источник https://zen.yandex.ru/media/pu...
Прежде чем ломать стереотипы, проверь, вдруг они несущие.

Аватара пользователя
Serj
Администратор
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 19:25
Откуда:: Пенза
Благодарил (а): 3481 раз
Поблагодарили: 3420 раз

как нас, россиян, представляют в мире.

#8

Сообщение Serj » 24 сен 2019, 02:38

Из разряда - пусть моя корова болеет - главное что у соседа сдохла :crazy:
Чудес не бывает!

Аватара пользователя
glebomater
Администратор
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 15 май 2014, 22:22
Благодарил (а): 9252 раза
Поблагодарили: 8687 раз

как нас, россиян, представляют в мире.

#9

Сообщение glebomater » 24 сен 2019, 07:28

Мои итальянские внучки ездили в Америку с двухнедельной экскурсией. Им там не понравилось.Еда не понравилась, проживание в отелях для среднего класса, не понравились городки вдоль дорог, сопровождающий агент, бывший итальянец, 15 лет живущий в Америке и обсирающий и Италию, и всю Европу.Они ездили впятером, сказали, больше туда не ногой. :heat:
Прежде чем ломать стереотипы, проверь, вдруг они несущие.

Аватара пользователя
Serj
Администратор
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 19:25
Откуда:: Пенза
Благодарил (а): 3481 раз
Поблагодарили: 3420 раз

как нас, россиян, представляют в мире.

#10

Сообщение Serj » 24 сен 2019, 12:49

glebomater писал(а):
24 сен 2019, 07:28
Им там не понравилось.
Имеют право! :new_russian:
Мне вот везде нравится! :king: :sun_bespectacled:
Чудес не бывает!

Ответить

Вернуться в «Флейм»