кто живет рядом с нами.

Свиноводство, коневодство, овцеводство, кролиководство и др.
Аватара пользователя
glebomater
Администратор
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 15 май 2014, 22:22
Благодарил (а): 9252 раза
Поблагодарили: 8687 раз

кто живет рядом с нами.

#11

Сообщение glebomater » 26 мар 2017, 09:14

nekotorii писал(а):
Это у вас та же самая Чайка, про которую раньше писали? Которая жила потом у кого-то еще? Просто интересно...
Да, это она, моя старушка. :air_kiss: Мы с ней две старые клячи. :biggrin:
Я вам так скажу - лошадь содержать проще, чем собаку. Корма можно запасти сразу на весь год. Не надо варить им каши - корма даются сухие, либо, как для Чайки, запаренные.Я пайку овса за пару часов перед кормлением, заливаю кипятком. Потом сливаю воду через друшлаг, добавляю стакан молотой кукурузы, стакан отрубей, горсточку льняного жмыха. Туда же идут очистки - картошка, моркошка, капуста, яблоки. Просто перемешиваю и все. Очень она любит корки от мандаринов и апельсинов, и еще банановые. Покупаю ей в Пятерочке мешок моркови - она у нас по 15 руб. В мешке 20 - 23 кг. Скармливаю примерно по килограмму. В основном режу морковку на угощение из рук. У меня в леваде стоит кормушка из грузовых покрышек с сеном. Делаю в сене углубление и вываливаю приготовленную еду туда. Она долго выбирает овес из сена - все ей развлечение.Пока она ест - чищу ее , вычесываю шерсть, она сейчас линяет.Очесы шерсти забирают вороны и галки на гнезда. Она , когда съест свою пайку, начинает вымогать морковку из кармана - протягивает мне лапки( если не успею увернуться, может синяк поставить с размаху), кланяется, делает пируэты. :pleasantry: С удовольствием проводим время. Днем вывожу ее гулять в рощу. Спускаю с поводка и мы ходим по дорожкам - дама с собачкой( собачищей!), у нее 155 см в холке. Народ ее узнает - Чайка вернулась!
Прежде чем ломать стереотипы, проверь, вдруг они несущие.

Аватара пользователя
glebomater
Администратор
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 15 май 2014, 22:22
Благодарил (а): 9252 раза
Поблагодарили: 8687 раз

кто живет рядом с нами.

#12

Сообщение glebomater » 26 мар 2017, 09:18

SAM_0346.JPG
SAM_0458.JPG
SAM_0425.JPG
Прежде чем ломать стереотипы, проверь, вдруг они несущие.

Аватара пользователя
Па 100
Модератор
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 09:14
Откуда:: Москва
Благодарил (а): 3110 раз
Поблагодарили: 2927 раз

кто живет рядом с нами.

#13

Сообщение Па 100 » 26 мар 2017, 21:30

glebomater писал(а): Козел Сережа.
Гыыыы! Ёра. :rofl: :acute:
Тьфу, тьфу, к ночи был помянут.
Мироздание исполняет сбычу мечт, но у него наши руки!

Аватара пользователя
nekotorii
Мастер
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 18:10
Откуда:: Ortonville MI
Благодарил (а): 266 раз
Поблагодарили: 398 раз

кто живет рядом с нами.

#14

Сообщение nekotorii » 26 мар 2017, 21:55

Па 100 писал(а):
glebomater писал(а): Козел Сережа.
Гыыыы! Ёра. :rofl: :acute:
Тьфу, тьфу, к ночи был помянут.
Пыталась я своему американскому мужу объяснить, что male goat , а попросту козел, ругательное для мужчины слово, но он так и не
понял почему. Почему мейл гоат - козел - это ругательно? Обычное животное )))

Аватара пользователя
onozdrachoff
Творец
Сообщения: 6204
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 17:18
Откуда:: Вологда
Благодарил (а): 6486 раз
Поблагодарили: 5803 раза

кто живет рядом с нами.

#15

Сообщение onozdrachoff » 26 мар 2017, 22:15

nekotorii писал(а):
Па 100 писал(а):
glebomater писал(а): Козел Сережа.
Гыыыы! Ёра. :rofl: :acute:
Тьфу, тьфу, к ночи был помянут.
Пыталась я своему американскому мужу объяснить, что male goat , а попросту козел, ругательное для мужчины слово, но он так и не
понял почему. Почему мейл гоат - козел - это ругательно? Обычное животное )))
Вы бы ему еще за петуха объяснить попытались и это в стране победившей толерастности.... :lol2: :lol2: :lol2:
БОГИ ГЛАГОЛЯТ ТВОРЯША

Аватара пользователя
onozdrachoff
Творец
Сообщения: 6204
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 17:18
Откуда:: Вологда
Благодарил (а): 6486 раз
Поблагодарили: 5803 раза

кто живет рядом с нами.

#16

Сообщение onozdrachoff » 26 мар 2017, 23:17

Па 100 писал(а):
glebomater писал(а): Козел Сережа.
Гыыыы! Ёра. :rofl: :acute:
Тьфу, тьфу, к ночи был помянут.
Ну, Константиныч, не бережешь ты себя :lol2: -забудь и отпусти. Зачем его в голове держать.
БОГИ ГЛАГОЛЯТ ТВОРЯША

Аватара пользователя
nekotorii
Мастер
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 18:10
Откуда:: Ortonville MI
Благодарил (а): 266 раз
Поблагодарили: 398 раз

кто живет рядом с нами.

#17

Сообщение nekotorii » 26 мар 2017, 23:44

onozdrachoff писал(а):
nekotorii писал(а):
Па 100 писал(а):
Гыыыы! Ёра. :rofl: :acute:
Тьфу, тьфу, к ночи был помянут.
Пыталась я своему американскому мужу объяснить, что male goat , а попросту козел, ругательное для мужчины слово, но он так и не
понял почему. Почему мейл гоат - козел - это ругательно? Обычное животное )))
Вы бы ему еще за петуха объяснить попытались и это в стране победившей толерастности.... :lol2: :lol2: :lol2:
Муж работает в большой компании - Форд Мотор компани. У них три разных туалета. Один мужской, один женский, и угадайте какой третий?
Подсказка - геи ходят в мужской, а лесби в женский. Кто же ходит в третий?

Аватара пользователя
nekotorii
Мастер
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 18:10
Откуда:: Ortonville MI
Благодарил (а): 266 раз
Поблагодарили: 398 раз

кто живет рядом с нами.

#18

Сообщение nekotorii » 26 мар 2017, 23:53

glebomater писал(а):
nekotorii писал(а):
Это у вас та же самая Чайка, про которую раньше писали? Которая жила потом у кого-то еще? Просто интересно...
Да, это она, моя старушка. :air_kiss: Мы с ней две старые клячи. :biggrin:
Я вам так скажу - лошадь содержать проще, чем собаку. Корма можно запасти сразу на весь год. Не надо варить им каши - корма даются сухие, либо, как для Чайки, запаренные.Я пайку овса за пару часов перед кормлением, заливаю кипятком. Потом сливаю воду через друшлаг, добавляю стакан молотой кукурузы, стакан отрубей, горсточку льняного жмыха. Туда же идут очистки - картошка, моркошка, капуста, яблоки. Просто перемешиваю и все. Очень она любит корки от мандаринов и апельсинов, и еще банановые. Покупаю ей в Пятерочке мешок моркови - она у нас по 15 руб. В мешке 20 - 23 кг. Скармливаю примерно по килограмму. В основном режу морковку на угощение из рук. У меня в леваде стоит кормушка из грузовых покрышек с сеном. Делаю в сене углубление и вываливаю приготовленную еду туда. Она долго выбирает овес из сена - все ей развлечение.Пока она ест - чищу ее , вычесываю шерсть, она сейчас линяет.Очесы шерсти забирают вороны и галки на гнезда. Она , когда съест свою пайку, начинает вымогать морковку из кармана - протягивает мне лапки( если не успею увернуться, может синяк поставить с размаху), кланяется, делает пируэты. :pleasantry: С удовольствием проводим время. Днем вывожу ее гулять в рощу. Спускаю с поводка и мы ходим по дорожкам - дама с собачкой( собачищей!), у нее 155 см в холке. Народ ее узнает - Чайка вернулась!
Как хорошо, что обратно забрали ее ))) :smile1: А я своих бульдогов тоже сухим кормом кормлю. Подобрала им, чтобы и каества был хорошего, и аллергии чтобы не было. Щенкам когда их прикармливать начинаю, этот же бренд для щенков только, запариваю вначале. потом сухой едят. А среднеазиатке готовлю, сухой иногда, когда дать нечего. То олени свежесбитые с дороги, то у нас курица погибнет или отдадут, эму погибали зимой, ей рисрвая каша с мясом и плюс яйца некуда девать. Ей по несколько штук в день. Бульдогам нельзя все это, аллергия может быть, а у нее все нормально. Вот, второго оленя доедает.

Аватара пользователя
onozdrachoff
Творец
Сообщения: 6204
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 17:18
Откуда:: Вологда
Благодарил (а): 6486 раз
Поблагодарили: 5803 раза

кто живет рядом с нами.

#19

Сообщение onozdrachoff » 26 мар 2017, 23:58

nekotorii писал(а):
onozdrachoff писал(а):
nekotorii писал(а):
Пыталась я своему американскому мужу объяснить, что male goat , а попросту козел, ругательное для мужчины слово, но он так и не
понял почему. Почему мейл гоат - козел - это ругательно? Обычное животное )))
Вы бы ему еще за петуха объяснить попытались и это в стране победившей толерастности.... :lol2: :lol2: :lol2:
Муж работает в большой компании - Форд Мотор компани. У них три разных туалета. Один мужской, один женский, и угадайте какой третий?
Подсказка - геи ходят в мужской, а лесби в женский. Кто же ходит в третий?
Я в извращениях не силен- мы же лохи все с бабами живем... :cray: :cray: :cray: Кстати сказанное и к названию темы очень подходит.
БОГИ ГЛАГОЛЯТ ТВОРЯША

Аватара пользователя
Па 100
Модератор
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 09:14
Откуда:: Москва
Благодарил (а): 3110 раз
Поблагодарили: 2927 раз

кто живет рядом с нами.

#20

Сообщение Па 100 » 27 мар 2017, 08:56

nekotorii писал(а): Подсказка - геи ходят в мужской, а лесби в женский. Кто же ходит в третий?
Задача на логику.
Методом исключения остаются нормальные люди. Но какие же они нормальные, если ходят в совмещённый туалет? :blush:
Есть ещё ответ - трансгендеры и транссексуалы (может быть это одно и тоже, но вникать в детали лениво).
Но тогда можно сделать вообще шоковый вывод - в Штатах нет нормальных людей, потому что для них не предусмотрены туалеты! :rofl: :crazy:
Мироздание исполняет сбычу мечт, но у него наши руки!

Ответить

Вернуться в «Животноводство»