Вакцинация от Ковид-19

Комплекс различного рода мероприятий, направленных на предупреждение заболеваний и их лечение
Аватара пользователя
glebomater
Администратор
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 15 май 2014, 22:22
Благодарил (а): 9252 раза
Поблагодарили: 8687 раз

Вакцинация от Ковид-19

#1

Сообщение glebomater » 10 фев 2021, 16:50

Сегодня мы провакцинировались первым компонентом вакцины Спутник.Все втроем. Даже бабушка 90 лет. Провели в больнице в общей сложности около часа. Приехали к за 15 мин до назначенного времени в 12 часов, и зря. Некоторые приехали еще раньше и толкались там кучкой. В 12.05 нам дали анкеты, минут 15 мы их заполняли - ставили прочерк под словом нет Потом сразу втроем же зашли на осмотр - врачь нас осмотрела, медсестра занесла в комьпютер и еще записала в журналы, собрала и сколола все бумажки. Смерили температуру ртутным градусником, проверили содержание кислорода в крови - у нас у всех 98-96%, давление, посмотрели в горло, заполненную бумажку сунули в руки и мы пошли в процедурный кабинет на укол. Опять зашли втроем, оголили предплечье, нас кольнули, бумажку с отметкой в руки и в отстойник на 30мин.
Через 30 мин показали место укола врачу, там все нормально.получили назад свои паспорта и поехали домой.
Никаких неприятных ощущений нет. Аппетит хороший и все остальное в норме.
Прежде чем ломать стереотипы, проверь, вдруг они несущие.

Аватара пользователя
glebomater
Администратор
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 15 май 2014, 22:22
Благодарил (а): 9252 раза
Поблагодарили: 8687 раз

Вакцинация от Ковид-19

#2

Сообщение glebomater » 10 фев 2021, 16:55

Что еще..В очереди одни пенсионеры и явно инвалиды. Двое с палочками после инсульта, один очень крупный мужчина кг на 140+, слабовидящая женщина..На утро с 9 записывают пенсионеров, после 14 - остальных. Так сказали в очереди. Люди приезжают семьями.
Прежде чем ломать стереотипы, проверь, вдруг они несущие.

Аватара пользователя
pashka
Рационализатор
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 24 окт 2019, 15:11
Откуда:: Лен. Обл
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 320 раз

Вакцинация от Ковид-19

#3

Сообщение pashka » 10 фев 2021, 23:31

Я не думаю что надо доверять мировому сообществу и хозяивам те кто извне правит нашей страной и то же самый вакцине , может быть она и безвредна ,но лишний раз делать вакцину против биологического оружия это не мудро. Промываете нос водой с Перекисью . Я не хочу писать планы мировых глобализаторов обнаглевших , чтобы не усиливать их образ в мозгах людей , поверьте что нифига не нужны эти вакцины , а следовать телевизору тем более наша страна управляется извне сопротивление пока минимальное, это не безопасно

Аватара пользователя
Serj
Администратор
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 19:25
Откуда:: Пенза
Благодарил (а): 3481 раз
Поблагодарили: 3420 раз

Вакцинация от Ковид-19

#4

Сообщение Serj » 11 фев 2021, 00:52

pashka писал(а):
10 фев 2021, 23:31
поверьте что нифига не нужны эти вакцины
Ты этому учился и разбираешься в вопросе? :rtfm:
pashka писал(а):
10 фев 2021, 23:31
Я не думаю что надо доверять мировому сообществу и хозяивам те кто извне правит нашей страной
Это паранойя. Павел лучше занимайтесь чем Вам жизненно необходимо - стройкой, построением собственной комфортной жизни, отношением с друзьями и родными. А всякие инетные конспирологические секты пошлите подальше. :shok:
Хотя конечно каждый хозяин собственной судьбы. Если не нравится и не согласны с тем что я написал, то можете не обращать внимание. :pardon:
glebomater писал(а):
10 фев 2021, 16:50
Сегодня мы провакцинировались первым компонентом вакцины Спутник.Все втроем. Даже бабушка 90 лет.
Поздравляю с закрытием гештальта! :victory:
Можно долго спорить о пользе или вреде вакцинирования ... до того пока ты не сделаешь прививку. А после этого расслабиться и жить дальше! :sun_bespectacled: Желаю чтобы у вас у всех было без осложнений! :king:
Чудес не бывает!

Аватара пользователя
glebomater
Администратор
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 15 май 2014, 22:22
Благодарил (а): 9252 раза
Поблагодарили: 8687 раз

Вакцинация от Ковид-19

#5

Сообщение glebomater » 11 фев 2021, 09:12

Serj писал(а):
11 фев 2021, 00:52
Поздравляю с закрытием гештальта! :victory:
Можно долго спорить о пользе или вреде вакцинирования ... до того пока ты не сделаешь прививку. А после этого расслабиться и жить дальше! :sun_bespectacled: Желаю чтобы у вас у всех было без осложнений! :king:
Утром никаких особых изменений ни у кого не случилось. Бабушка больше вспоминает, как она упала около больницы, чем укол.
IMG_20210211_090134[1].jpg
Это памятка. если сильно придираться к своим ощущениям, то у бабушки была раньше температура обычно 36.5, сегодня 36.9, у меня всегда 36.6,сегодня 36.8.возможно так бывало и раньше, просто не замеряли в течении дня. Сатурация 99-98% у меня.Ничего не изменилось.
Но в моральном плане, конечно , стало лучше.
Сестра из Италии закатила скандал с рефреном - Вы все умрете!!!
Не стала ее расстраивать, что они тоже..Тем более, что у них в городе красная зона и полный лакдаун. Прививаться отказываются наотрез.У них Пфайзер и Модерна.Она кричит, что у них никто не хочет прививаться, а Евроньюс показывает, как народ ломится на прививки.
Прежде чем ломать стереотипы, проверь, вдруг они несущие.

Аватара пользователя
glebomater
Администратор
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 15 май 2014, 22:22
Благодарил (а): 9252 раза
Поблагодарили: 8687 раз

Вакцинация от Ковид-19

#6

Сообщение glebomater » 11 фев 2021, 09:16

IMG_20210210_125734[1].jpg
Вот очередь на и после прививки.Пенсионеры!
Прежде чем ломать стереотипы, проверь, вдруг они несущие.

Аватара пользователя
glebomater
Администратор
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 15 май 2014, 22:22
Благодарил (а): 9252 раза
Поблагодарили: 8687 раз

Вакцинация от Ковид-19

#7

Сообщение glebomater » 11 фев 2021, 09:25

pashka писал(а):
10 фев 2021, 23:31
Я не думаю что надо доверять мировому сообществу и хозяивам те кто извне правит нашей страной и то же самый вакцине , может быть она и безвредна ,но лишний раз делать вакцину против биологического оружия это не мудро. Промываете нос водой с Перекисью . Я не хочу писать планы мировых глобализаторов обнаглевших , чтобы не усиливать их образ в мозгах людей , поверьте что нифига не нужны эти вакцины , а следовать телевизору тем более наша страна управляется извне сопротивление пока минимальное, это не безопасно
не доверяй, не прививайся..
Только не забывай, что короновирус с нами теперь навсегда. И где, и от кого ты его получишь, когда снимут ограничения, ты не узнаешь. И притащишь его домой в семью.
И промывайте хором нос перекисью!
Моя приятельница три недели в больнице проваллась.Сначала у нас в городе , потом отправили в Нижний.
10 дней из трех недель в реанимации. Говорит, что было так плохо, что ждала смерти и просила ее. Дома уже почти месяц, на улицу не выходит, слабость страшная, задыхается просто дойдя от спальни до кухни.
Какие в таком состоянии, когда температура 40, промыванияя носа перикисью?
Прежде чем ломать стереотипы, проверь, вдруг они несущие.

А С
Творец
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 20:48
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 637 раз

Вакцинация от Ковид-19

#8

Сообщение А С » 11 фев 2021, 20:55

Я доверяю своему знакомому иммунологу. Прививаться не буду.

Аватара пользователя
glebomater
Администратор
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 15 май 2014, 22:22
Благодарил (а): 9252 раза
Поблагодарили: 8687 раз

Вакцинация от Ковид-19

#9

Сообщение glebomater » 11 фев 2021, 22:00

А С писал(а):
11 фев 2021, 20:55
Я доверяю своему знакомому иммунологу. Прививаться не буду.
Кто нибудь настаивает на твоей вакцинации?Заставляет?
Прежде чем ломать стереотипы, проверь, вдруг они несущие.

Аватара пользователя
Serj
Администратор
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 19:25
Откуда:: Пенза
Благодарил (а): 3481 раз
Поблагодарили: 3420 раз

Вакцинация от Ковид-19

#10

Сообщение Serj » 12 фев 2021, 01:03

А С писал(а):
11 фев 2021, 20:55
Я доверяю своему знакомому иммунологу. Прививаться не буду.
Без обид, но смешно. За что этому иммунологу платят деньги? :crazy: Он получил высшее образование за счёт государства, работает получает зарплату за то что ВСЕМ говорит что нужно прививаться, а сам не прививается и друзьям-близким говорит - не прививайтесь? :suicide: Зачем он врёт? :unknw:
Чудес не бывает!

Ответить

Вернуться в «Профилактика и лечение»