Новороссия, Сирия, Россия... или спасение утопающих.

Комплекс различного рода мероприятий, направленных на предупреждение заболеваний и их лечение
Аватара пользователя
glebomater
Администратор
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 15 май 2014, 22:22
Благодарил (а): 9252 раза
Поблагодарили: 8687 раз

Новороссия, Сирия, Россия... или спасение утопающих.

#31

Сообщение glebomater » 20 янв 2020, 08:48

Обнищавшее население? Покажите мне его..Я выхожу из дома и вижу людей с дорогими собаками.и с дворнягами, одетыми в красивые пальтишки, иду дальше и вижу, что около подъездов не хватает стоянок для иномарок. У нас по микрорайону 30 4-х и пятиэтажных домов, дальше частный сектор, который активно перестраивается и улучшается.хозяйственно строительных - 2 магазина, Пятерочка и Магнит, Магнит -косметик, отдельно хлебный, два овощных, частный продуктовый, Игрушки, Обувь и в Пяторочке на втором этаже всяких лавок, Ткани, Бристоль, кафешка, Светофор,парикмахерская, три аптеки,детская площадка с тренажорами, два детских сада, школа, спортзал, два детских центра с различными кружками, общежитие педколледжа...Написала, даже сама удивилась!
Плохо-то, что микрорайон между двумя оврагами зажат, дома близко расположены, перед подъездами в начале 60-х не распланированы места под стоянки ТАКОГО количества машин.Мусорки получились близко к домам, потому что дома близко к оврагам,узкие междомовые дорожки, двум машинам не разъехаться, тротуары узенькие или их нет вообще, газоны заросли высокими деревьями, которые сажали 60 лет назад - лиственницы, липы, сосны, ели, яблони, тополя. весь этот лес заслоняет окна даже верхних этажей. Дорожки к подъездам узкие, сложно пристроить пандусы в домах с инвалидами, но летом группы инвалидов колясочников собираются в центральном скверике, там теперь им удобно, играют в шахматы, поют под гармошку, в картишки перебрасываются, дети носятся на своих колесных гаджетах, забыла, как они называются..Значит нищему населению есть на что купить детям такие дорогие игрушки. Забыла, когда видела школьников без телефона или умных часов.
Это нищета, по вашему?
Прежде чем ломать стереотипы, проверь, вдруг они несущие.

Аватара пользователя
glebomater
Администратор
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 15 май 2014, 22:22
Благодарил (а): 9252 раза
Поблагодарили: 8687 раз

Новороссия, Сирия, Россия... или спасение утопающих.

#32

Сообщение glebomater » 20 янв 2020, 08:54

Олег, загляни в свой холодильник, там мышь повесилась? :biggrin:
Прежде чем ломать стереотипы, проверь, вдруг они несущие.

Аватара пользователя
onozdrachoff
Творец
Сообщения: 6204
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 17:18
Откуда:: Вологда
Благодарил (а): 6486 раз
Поблагодарили: 5803 раза

Новороссия, Сирия, Россия... или спасение утопающих.

#33

Сообщение onozdrachoff » 20 янв 2020, 09:00

Serj писал(а):
20 янв 2020, 02:00
Олег я не агитатор и пропагандист, но лучше искать положительное чем негативное.
Я работаю с людьми которые говорят: "насрать на все-нужно дело делать"- говорят скрипя зубами и делают свое дело пока не понизят или не уволят. Мы же не идиоты и глаза соловьиным пометом у нас не залеплены и заповедь "Суди о них по делам их" и в любом деле важен результат соблюдаем по мере сил. Вот сегодня еду на объект с 316 рублями на карте, которые остались с прошлого года, держу перед собой икону святого в своей простоте Дмитрия Юродивого- говорят , что помогает держаться с хорошим настроением...
Вложения
_ffDhwnui7w.jpg
БОГИ ГЛАГОЛЯТ ТВОРЯША

Аватара пользователя
onozdrachoff
Творец
Сообщения: 6204
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 17:18
Откуда:: Вологда
Благодарил (а): 6486 раз
Поблагодарили: 5803 раза

Новороссия, Сирия, Россия... или спасение утопающих.

#34

Сообщение onozdrachoff » 20 янв 2020, 09:10

glebomater писал(а):
20 янв 2020, 08:54
Олег, загляни в свой холодильник, там мышь повесилась? :biggrin:
Там все прошлогоднее и даже тушонка с рисом и овощами прошлогодние, а на счету семьи 8 тыр из коих две я забираю, и вот я стараюсь понять с какого перепугу я становлюсь инвестором и какого хера в прошлом самая успешная монополия России находится в таком положении?
БОГИ ГЛАГОЛЯТ ТВОРЯША

Аватара пользователя
onozdrachoff
Творец
Сообщения: 6204
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 17:18
Откуда:: Вологда
Благодарил (а): 6486 раз
Поблагодарили: 5803 раза

Новороссия, Сирия, Россия... или спасение утопающих.

#35

Сообщение onozdrachoff » 20 янв 2020, 09:23

glebomater писал(а):
20 янв 2020, 08:48
Обнищавшее население? Покажите мне его..Я выхожу из дома и вижу людей с дорогими собаками.и с дворнягами, одетыми в красивые пальтишки, иду дальше и вижу, что около подъездов не хватает стоянок для иномарок. У нас по микрорайону 30 4-х и пятиэтажных домов, дальше частный сектор, который активно перестраивается и улучшается.хозяйственно строительных - 2 магазина, Пятерочка и Магнит, Магнит -косметик, отдельно хлебный, два овощных, частный продуктовый, Игрушки, Обувь и в Пяторочке на втором этаже всяких лавок, Ткани, Бристоль, кафешка, Светофор,парикмахерская, три аптеки,детская площадка с тренажорами, два детских сада, школа, спортзал, два детских центра с различными кружками, общежитие педколледжа...Написала, даже сама удивилась!
Плохо-то, что микрорайон между двумя оврагами зажат, дома близко расположены, перед подъездами в начале 60-х не распланированы места под стоянки ТАКОГО количества машин.Мусорки получились близко к домам, потому что дома близко к оврагам,узкие междомовые дорожки, двум машинам не разъехаться, тротуары узенькие или их нет вообще, газоны заросли высокими деревьями, которые сажали 60 лет назад - лиственницы, липы, сосны, ели, яблони, тополя. весь этот лес заслоняет окна даже верхних этажей. Дорожки к подъездам узкие, сложно пристроить пандусы в домах с инвалидами, но летом группы инвалидов колясочников собираются в центральном скверике, там теперь им удобно, играют в шахматы, поют под гармошку, в картишки перебрасываются, дети носятся на своих колесных гаджетах, забыла, как они называются..Значит нищему населению есть на что купить детям такие дорогие игрушки. Забыла, когда видела школьников без телефона или умных часов.
Это нищета, по вашему?
Херня, что доллар взлетел вдвое, а оклады не поднимались с 2013 года и как выглядят премии уже не помним, херня, что все красивые машинки взяты в кредит еще до 2014 г., и новых я что-то ни у кого не наблюдаю, херня , что жилье взято в ипотеку- кабалу на всю жизнь и что полки в магазинах завалены лежалым товаром, который не берут по причине дороговизны,херня что все перечисленное стоит в долларах, а зарплата в фантиках, херня, что молодежь сидит без работы. И самое веселое, что как только перестанут платить зарплату, то стабилизец развеется как туман и мигом превратится в БП.
Пы.сы: доча моя настолько устала искать работу, что в конце ноября рванула в Помойку, решив, что работа там есть- и в правду есть из расчета 1200 за 12 ночных часов на холодном складе с местом в ночлежке и одноразовым питанием. Вернулась простуженная и потрясенная увиденным с 19 круб в кармане. Славься Пу.
Вложения
e2741488-e90e-4a97-b8ac-cd70cd29f77d.jpg
БОГИ ГЛАГОЛЯТ ТВОРЯША

Аватара пользователя
onozdrachoff
Творец
Сообщения: 6204
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 17:18
Откуда:: Вологда
Благодарил (а): 6486 раз
Поблагодарили: 5803 раза

Новороссия, Сирия, Россия... или спасение утопающих.

#36

Сообщение onozdrachoff » 20 янв 2020, 09:39

Serj писал(а):
20 янв 2020, 02:00
Предпринимательство это скорее психология чем математика.
Все правильно говоришь , Сережа. А вот теперь прикинь какой толк тратить эти деньги на старого , выебнутого с работы маразматика, который еще пару месяцев назад был уважаемым асом своего дела, а сейчас стал потерянным и больным стариком на шестом десятке.
Serj писал(а):
20 янв 2020, 02:00
"лицо кав.нац." легко замутит вообще на пустом месте.
А ты ни разу не обратил внимания, что как-то на боссов эти кавказские и прочие ребята явно не тянут? Нет пустого места- есть деньги и логистика этнической мафии, любой кроме русской, у которой есть 282 УК. Идет планомерное заселение славянских земель и все., а эти парни обычные солдаты и только.
БОГИ ГЛАГОЛЯТ ТВОРЯША

Аватара пользователя
onozdrachoff
Творец
Сообщения: 6204
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 17:18
Откуда:: Вологда
Благодарил (а): 6486 раз
Поблагодарили: 5803 раза

Новороссия, Сирия, Россия... или спасение утопающих.

#37

Сообщение onozdrachoff » 20 янв 2020, 13:06

БОГИ ГЛАГОЛЯТ ТВОРЯША

Аватара пользователя
Serj
Администратор
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 19:25
Откуда:: Пенза
Благодарил (а): 3481 раз
Поблагодарили: 3420 раз

Новороссия, Сирия, Россия... или спасение утопающих.

#38

Сообщение Serj » 20 янв 2020, 14:00

onozdrachoff писал(а):
20 янв 2020, 09:00
Я работаю с людьми которые говорят: "насрать на все-нужно дело делать"- говорят скрипя зубами и делают свое дело
Не смотря ни на что я считаю такое отношение к жизни правильным (праведным). Отец мой так жил и мы с братом так живём. Ругаемся конечно периодически почти как ты, но потом вспоминаем хорошее и живём-работаем дальше.
onozdrachoff писал(а):
20 янв 2020, 09:39
А вот теперь прикинь
Олег, я как-то уже настолько к вам всем привык и хорошо отношусь, что нудить не хочется. Ну какой смысл обсуждать то что очевидно. Всегда ВСЁ познаётся в сравнении. Тот уровень жизни и условия в которых и ты и я сейчас живём несравнимо выше в сравнении с нашими дедами и отцами. Проблема в том что мы раскрутили маховик затрат, в жирные годы напокупали машин, привыкли ездить по заграницам и т.д. - а как только жирные годы кончились, то сразу всё стало плохо и виновата власть.
Но! Я побыл у "власти" в пародийном варианте - всего-то порулил небольшой фирмой и то ... короче не очень я люблю народ :suicide:
onozdrachoff писал(а):
20 янв 2020, 09:39
Нет пустого места- есть деньги и логистика этнической мафии,
Это конечно да, но и без денег сараи они лепят влёгкую.
Чудес не бывает!

Аватара пользователя
Serj
Администратор
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 19:25
Откуда:: Пенза
Благодарил (а): 3481 раз
Поблагодарили: 3420 раз

Новороссия, Сирия, Россия... или спасение утопающих.

#39

Сообщение Serj » 20 янв 2020, 14:01

Перестань смотреть youtube - это выхолощенная политпропаганда врагов отечества :shok:
Чудес не бывает!

Аватара пользователя
вогнистый владимир
Рационализатор
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 17:46
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 500 раз

Новороссия, Сирия, Россия... или спасение утопающих.

#40

Сообщение вогнистый владимир » 20 янв 2020, 17:44

Serj писал(а):
20 янв 2020, 14:00
Это конечно да, но и без денег сараи они лепят влёгкую.
За это сообщение автора Serj поблагодарил:
Да нет ребята. Сараи строятся за деньги и очень большие. Просто - есть простые вещи. Общак и помощь. А нам - разделяй и властвуй.

Ответить

Вернуться в «Профилактика и лечение»