Новороссия, Сирия, Россия... или спасение утопающих.

Комплекс различного рода мероприятий, направленных на предупреждение заболеваний и их лечение
Аватара пользователя
Serj
Администратор
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 19:25
Откуда:: Пенза
Благодарил (а): 3481 раз
Поблагодарили: 3420 раз

Новороссия, Сирия, Россия... или спасение утопающих.

#41

Сообщение Serj » 20 янв 2020, 18:33

вогнистый владимир писал(а):
20 янв 2020, 17:44
Общак и помощь.
возможно ...
Чудес не бывает!

Аватара пользователя
onozdrachoff
Творец
Сообщения: 6204
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 17:18
Откуда:: Вологда
Благодарил (а): 6486 раз
Поблагодарили: 5803 раза

Новороссия, Сирия, Россия... или спасение утопающих.

#42

Сообщение onozdrachoff » 20 янв 2020, 20:36

Serj писал(а):
20 янв 2020, 14:00
всего-то порулил небольшой фирмой и то
полюбил собак....
Serj писал(а):
20 янв 2020, 14:00
Проблема в том что мы раскрутили маховик затрат,в жирные годы ...
70 кг-совсем разжирели сволочи-давай следующий десяток :rofl: А если серьезно, то за границей я, конечно был-когда служил, машине моей 10 лет и пробег 250 тыс и в кредит не жил и Боже упаси- но все просто: я работаю не в собесе и практически живу в перманентной командировке-какого хера я должен задумываться на что уехать и чем обеспечить семью. И если у меня такая срань уже года четыре точно, то что творится в других отраслях не берусь представить. У молодежи нет работы никакой и от этого нет ни семей ни детей и не только у меня. Офис подрядчика перед глазами из 15 ИТРовцев 25-30 лет женаты или замужем четверо и лишь у одной двое детей, но девчонка местная и папа в администрации.-Это смерть нации зовется.
Serj писал(а):
20 янв 2020, 14:00
но и без денег сараи они лепят влёгкую.
Как оказалось я тоже, особенно, если посрать на долговечность и есть халявный отделочный материал. Но заметь-лепит специальная бригада, а не торговцы и только слепили уже и документы готовы и товар пошел. Ты в сказки веришь? Вологодская рыбная сеть в селе уже два месяца не может магазин новый открыть- проверками задолбали, а у чеченов магаз подгорел, так торгуют в половинке и вторую восстанавливают и все как так и должно быть-ни одного проверялы близко.
БОГИ ГЛАГОЛЯТ ТВОРЯША

Аватара пользователя
Serj
Администратор
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 19:25
Откуда:: Пенза
Благодарил (а): 3481 раз
Поблагодарили: 3420 раз

Новороссия, Сирия, Россия... или спасение утопающих.

#43

Сообщение Serj » 20 янв 2020, 21:00

onozdrachoff, Олег мне проще сказать - ты прав! - чем спорить с тобой. Но я останусь при своём мнении. У моих знакомы проблем с трудоустройством у их детей нет.
Чудес не бывает!

Аватара пользователя
onozdrachoff
Творец
Сообщения: 6204
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 17:18
Откуда:: Вологда
Благодарил (а): 6486 раз
Поблагодарили: 5803 раза

Новороссия, Сирия, Россия... или спасение утопающих.

#44

Сообщение onozdrachoff » 20 янв 2020, 21:25

Serj писал(а):
20 янв 2020, 14:01
Перестань смотреть youtube - это выхолощенная политпропаганда врагов отечества :shok:
Сережа , я вот все больше Сталинград смотрю и Технологии выживания Ю.Ю. Евича, сюжетыМакса Медведева и Препера с Сергеем Tolom и вот чем дальше, тем больше результат напоминает просмотр ICTB для бандерлогов - видать где-то истинный патриотизм с путинизмом и кретинизмом в разные стороны разбегаются несмотря на территорию проживания. И ведь не либерда какая-то вещает, то герои Донбаса, то полковник Квачков, то Катасонов, а Мухина прочел-баавще вилы... и главное давно ими балуюсь. Видать подсел... С Р24 и Известий просто подташнивать начинает на первой минуте, впрочем как и с хохляцкого ТВ.
Вложения
92mOoLJU2-Q.jpg
БОГИ ГЛАГОЛЯТ ТВОРЯША

Аватара пользователя
glebomater
Администратор
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 15 май 2014, 22:22
Благодарил (а): 9252 раза
Поблагодарили: 8687 раз

Новороссия, Сирия, Россия... или спасение утопающих.

#45

Сообщение glebomater » 20 янв 2020, 21:28

onozdrachoff писал(а):
20 янв 2020, 21:25
Видать подсел...
Разбавь чем нибудь более позитивным.
Прежде чем ломать стереотипы, проверь, вдруг они несущие.

Аватара пользователя
onozdrachoff
Творец
Сообщения: 6204
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 17:18
Откуда:: Вологда
Благодарил (а): 6486 раз
Поблагодарили: 5803 раза

Новороссия, Сирия, Россия... или спасение утопающих.

#46

Сообщение onozdrachoff » 20 янв 2020, 21:44

onozdrachoff писал(а):
20 янв 2020, 21:40
glebomater писал(а):
20 янв 2020, 21:28
onozdrachoff писал(а):
20 янв 2020, 21:25
Видать подсел...
Разбавь чем нибудь более позитивным.
Вот, я и говорю: согласно Р24 профицит у нас 1,75 трлн.карбованцев и бюджет не исполнен на 6%-вот я и озираюсь по сторонам а бабок не вижу, или земляк в генпрокуроры пришел-скоро всех пересажает, а главный мытарь перед тем до нитки разденет. И все трое очень продвинутые и перспективные, а сверху на белом коне с иконой Димы Юродивого он лично. Позитивная визуализация? Давайте я уж лучше подборочку соберу что прикупить и в котомку скидать, когда результат всего этого настанет. Ей Богу и вам полезнее и мне на душе спокойнее- привык я к вам :cray: :cray:
БОГИ ГЛАГОЛЯТ ТВОРЯША

Аватара пользователя
Serj
Администратор
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 19:25
Откуда:: Пенза
Благодарил (а): 3481 раз
Поблагодарили: 3420 раз

Новороссия, Сирия, Россия... или спасение утопающих.

#47

Сообщение Serj » 21 янв 2020, 02:01

onozdrachoff писал(а):
20 янв 2020, 21:44
привык я к вам
Есть такое.
Перестань смотреть youtube!
А вот и цитата очень коротко и смотреть youtube не нужно
"... новости он смотреть не мог. Они либо злили, а он не мог позволить себе злиться, либо со временем начинали казаться правдой. Этого он тоже позволить себе не мог."
Нравится? Так вот - новости они двух типов: официальные и оппозиционные! И то и другое зомбическая отрава! Ты накушался похоже доверху :shok: - Завязывай!
Чудес не бывает!

Аватара пользователя
glebomater
Администратор
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 15 май 2014, 22:22
Благодарил (а): 9252 раза
Поблагодарили: 8687 раз

Новороссия, Сирия, Россия... или спасение утопающих.

#48

Сообщение glebomater » 21 янв 2020, 08:03

Делай лучше зарядку Шишонина для шеи.у меня реально давление ни разу не скакнуло.и голова лучше крутится. А сначала хрустело... :pleasantry:
Прежде чем ломать стереотипы, проверь, вдруг они несущие.

Аватара пользователя
glebomater
Администратор
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 15 май 2014, 22:22
Благодарил (а): 9252 раза
Поблагодарили: 8687 раз

Новороссия, Сирия, Россия... или спасение утопающих.

#49

Сообщение glebomater » 21 янв 2020, 08:47

Единая методичка о "конституционном перевороте Путина"
sntdpni
Блог тоталитарной пропаганды Патриота России
19 января 16:59 175 9919

Ну, вот, период деморализации, разброда, шатаний и полного замешательства в рядах "людей с прекрасными лицами" счастливо завершился! Единая методичка доведена до всех-всех-всех борцов за светлое будущее российского народа - теперь воины света прекратили нечленораздельно-беспомощно завывать и слаженно затрещали клавиатурами!

Представляю вам генеральный курс свежей методички :

1. "разоблачение антироссийского конституционного переворота Путина"
2. "разоблачение антироссийского конституционного переворота Путина в свете его шизофренического желания остаться у власти РФ вечно"
3. ко-тема : "разоблачение антинародного характера стыдных подачек Путина тупому населению РФ"

Разъясняю, каким образом Путин в этой теме наступил крысам на их голые хвосты так больно, что они визжат и бьются в шизоидной истерике.

Поехали!

Самый, конечно, жуткий кошмар ненавидящих нас "неполживцев" - это введение в Конституцию обязательных требований к лицам, которые занимают критически-важные для национального суверенитета посты: членам Госдумы и Совета Федерации, федеральным министрам, судьям и т.д. - на таких должностях не смогут работать лица, имеющие иностранное гражданство, а также любой другой документ, который позволяет проживать постоянно в другой стране.
А на должность Президента РФ и вовсе смогут баллотироваться лица, проживающие на территории РФ не менее 25 лет и не имевшие вида на жительство в другом государстве когда-либо ранее!

Представляете себе, сколько перспективных (для национал-предателей) кандидатов и тех, кто в данный момент сидит на тёплых должностях отвалится от кормушки уже в самое ближайшее время? Теперь у 5 колонны, с нетерпением и надеждой ждавшей окончания срока правления Путина, этими поправками отобрали даже теоретический шанс прорваться к власти! Ведь у всех, у ВСЕХ этих чертей обязательно имеется вид на жительство за рубежом, это же их "дресс-код"!
И вот это, конечно, вызывает со стороны уродцев просто вал ненависти, фонтаны грязи, и жуткие истерики с визгами о "конституционном перевороте" - последнее время слушаю "ЭхоМосквы", и ржу над их шизоидными инвективами, прямо бальзам на душу!


Вторая, буквально разрывающая врагов России в лоскуты тема - "Вечный Путин"!

Здесь я вынужден признать правоту истериков : да, действительно, идея поправки, закрепляющей статус "Госсовета" (кой, фактически функционирует вот уже 20 лет) в Конституции скорее всего продвигается под Путина.
Статус Госсовета после закрепления этой структуры в К, естественно, будет повышен, и, как вариант - Путин после 2024 года займёт кресло Председателя Госсовета и ПРОДОЛЖИТ участвовать в управлении Страной, что полностью исключит эксцессы на время периода передачи власти.

С этой же целью прописывается в Конституции некоторое ослабление полномочий Президента РФ путём передачи части его функций Парламенту и Совету Федераций, а так же немного уменьшается степень самоуправления и усиливается контроль центра на местах - теперь региональные прокуроры, судьи и прочие обладающие властными полномочиями ответственные чиновники будут назначаться (и сниматься!) центром, а не пулом местной знати из числа давно "сработавшихся" коррупционеров.
Всё это - логичные и правильные меры в рамках элементарной идеи "защиты от дурака".

И я, кстати, ничего не имею против "Вечного Путина" - был же "Вечный Жид"...

Третий по значимости аспект, вызывающий ненависть врагов России - это поправка в К., закрепляющая приоритет Конституции и законодательства Рф над международным правом. Здесь враги России кричат "караул", офигенно-умно предполагая, что с принятием этой поправки Россия просто откажется выполнять невыгодные ей международные договоры и соглашения.
Но, в рамках рассматриваемого вопроса это просто пустые слова (нужные исключительно для объёмного накачивания темы негативом), потому как и без этой поправки Россия (через решения КС) могла не выполнять (и не выполняла!) невыгодные ей упомянутые соглашения и договоры.
Дело в том, что в вопросе "что важнее - Конституция, или МП", практическое значение имеет не то, что записано в Конституции, а мощь г-ва в геополитическом плане - блестящая акция аннексии Крыма Россией тому яркая иллюстрация.
Но, эта поправка необходима нам как символ! Символ избавления от нашего позорного колониального прошлого с полной потерей суверенитета.


Прочие поправки Конституции вроде закрепления всяческих социальных ништяков для граждан РФ вполне позитивны, но не имеют особенного значения для граждан - всё это и без закрепления в Конституции работало и работает.

Если кто-то еще не в курсе : предложенные Путиным изменения Конституции уже обсуждают почти сотня клоунов из всех слоёв общества, назначенных в "рабочую группу по подготовке предложений о внесении поправок в Конституцию Российской Федерации"

Резюме.
Без всяких сомнений и совершенно ясно - все предложения по внесению поправок в Конституцию РФ будут в кратчайшие сроки рассмотрены юристами, приняты "рабочей группой", одобрены законодателями, и за них положительно проголосует (в любой форме) подавляющим большинством голосов Народ России.

Знаете почему это неизбежно? Потому, что Конституция любого г-ва вообще и Конституция РФ частности - отнюдь не свод неприкасаемых догм : по мере осуществления серьёзных изменений в жизни г-ва, Конституция должна приводиться в соответствие с текущими реалиями путем внесения поправок, это нормальная практика.

Так вот, несмотря на истошный визг неполживцев, ВСЕ грядущие изменения Конституции вовсе не "катастрофа", а позитивный для Государства Российского шаг - эти поправки жизненно-необходимы для чистки Конституции РФ от разрушительных закладок времён нашего позорного колониального прошлого 90-х, оптимизации сферы управления РФ, а так же создания коридора политической стабильности на период передачи власти в 2024 году и на более поздний период.

И Народ России всё это понимает.
Потому Народ и проголосует за внесение поправок в Конституцию - без всяких сомнений.

PS. А п.3 "единой методички", пожалуй, нужно будет рассмотреть отдельно - настолько он интересен и познавателен!

PPS. Тем, кто не желает вникать во всю эту довольно тухлую кухню - совет : то, что оголтело, злобно и истерично пытаются обгадить "люди с прекрасными лицами" - на самом деле позитивное, рациональное, и правильное. ВСЕГДА. Всё просто!

СЛАВА РОССИИ!!!
https://cont.ws/@sntdpni/1560793
Прежде чем ломать стереотипы, проверь, вдруг они несущие.

Аватара пользователя
Serj
Администратор
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 19:25
Откуда:: Пенза
Благодарил (а): 3481 раз
Поблагодарили: 3420 раз

Новороссия, Сирия, Россия... или спасение утопающих.

#50

Сообщение Serj » 21 янв 2020, 12:26

glebomater писал(а):
21 янв 2020, 08:47
"Вечный Путин"!
Это пожалуй самый интересный момент. Но в нарицательном смысле. Ведь говорят же что "человек живёт делами своими" "жив пока помнят" и подобное.
Мало обратили внимание на "снятие" Медведева. :biggrin: :biggrin: :biggrin: - А ведь это просчитанная многоходовка - ну кто и всегда во всём виноват - правительство и иногда президент. Кого будут выбирать в президенты? Правильно - сидит себе Медведев на политической должности председателя едра и зам госсека и периодически делает гламурно-социальные заявления и даёт интервью. Ну и кого выберут: зловредного премьера который точно накосячит за четыре года или красавчика замгоссека? :biggrin:
Чудес не бывает!

Ответить

Вернуться в «Профилактика и лечение»