Народные средства и заговоры

Комплекс различного рода мероприятий, направленных на предупреждение заболеваний и их лечение
Ответить
Коровка
Стажер
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 16 май 2016, 23:32
Откуда:: Екатеринбург
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 215 раз

Народные средства и заговоры

#1

Сообщение Коровка » 23 мар 2018, 19:51

Предлагаю в этой теме делиться народными средствами и заговорами исключительно проверенными на себе, своих близких.

ЗАГОВОР ОТ БОРОДАВОК
Когда я училась в младших классах, у меня на руке появились 2 бородавки. Отец мне рассказал, что когда был маленьким, у него тоже были бородавки и его мама научила как от них избавиться. Когда первый раз после зимы видишь лошадь, запряженную не в сани, а в телегу (и обратный вариант тоже работает), и обязательно, чтобы ехали в этой телеге 2 человека, нужно сказать "двое на одной возьмите куриную жопку с собой" столько раз, сколько у тебя бородавок. Отец так и сделал, бородавки сами собой исчезли. Но отец-то рос в деревне, а я в городе, и шансы увидеть на улице лошадь, да еще и соблюсти все условия, были минимальны. Правда, была одна лошадка, на которой развозили напитки из ресторана по киоскам "соки-воды". Но она и зимой и летом была запряжена в телегу и ездил на ней всегда только один человек. Я решила раз уж у меня нет других вариантов попробую этот заговор на этой лошадке. Утром по дороге в школу увидела эту лошадь и начала про себя повторять "двое на одной возьмите куриную жопку с собой", бубнила себе под нос всю дорогу до школы и потом благополучно забыла про это. Вспомнила только через месяц, посмотрела на руку, а от бородавок и следа не осталось.
Можно на "ты", меня Ирина зовут

Счастливая1
Эксперт
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 02:39
Благодарил (а): 856 раз
Поблагодарили: 742 раза

Народные средства и заговоры

#2

Сообщение Счастливая1 » 24 мар 2018, 08:01

Иоим папилломам уже ни какие заговоры не помогут. К хирургу пойду.
Моего младшего сына после летних каникул не пустили в школу из-за папиллом. Учительница отправила к врачу. Дерматолог прописала картошку. Свежим срезом протирать. Прошло.

Ответить

Вернуться в «Профилактика и лечение»