Провокации на дорогах.

Форумы об автомобилях
Счастливая1
Эксперт
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 02:39
Благодарил (а): 856 раз
Поблагодарили: 742 раза

Провокации на дорогах.

#21

Сообщение Счастливая1 » 14 фев 2017, 20:00

Среднеазиат писал(а): Как же тяжело жить в Московии. .... :lol2:
Знака СОЛНЫШКО в Москве нет. И вообще, ДВИЖЕНИЕ ЗАПРЕЩЕНО больше похож на хулахуп. А по существу кирпич и хулахуп- одно и тоже , только штраф разный. :smile1:

Аватара пользователя
Среднеазиат
Творец
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 06:28
Откуда:: Тверская область.
Благодарил (а): 2611 раз
Поблагодарили: 2198 раз

Провокации на дорогах.

#22

Сообщение Среднеазиат » 14 фев 2017, 20:17

Счастливая1 писал(а):
Среднеазиат писал(а): Как же тяжело жить в Московии. .... :lol2:
Знака СОЛНЫШКО в Москве нет. И вообще, ДВИЖЕНИЕ ЗАПРЕЩЕНО больше похож на хулахуп. А по существу кирпич и хулахуп- одно и тоже , только штраф разный. :smile1:
Радость,я же деревенский дяденька,я слов то таких не знаю..... :lol2:
Хочешь,чтоб было хорошо-сделай сам!!!

Счастливая1
Эксперт
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 02:39
Благодарил (а): 856 раз
Поблагодарили: 742 раза

Провокации на дорогах.

#23

Сообщение Счастливая1 » 14 фев 2017, 20:24

Ни чего страшного. Пару штрафов за хулахуп очень просветят. :wink:

Аватара пользователя
onozdrachoff
Творец
Сообщения: 6204
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 17:18
Откуда:: Вологда
Благодарил (а): 6486 раз
Поблагодарили: 5803 раза

Провокации на дорогах.

#24

Сообщение onozdrachoff » 14 фев 2017, 20:58

Па 100 писал(а):
onozdrachoff писал(а):
Среднеазиат писал(а): Как же тяжело жить в Московии. .... :lol2:
Шамиль, Константиныч, эт что: я однажды по Васильевскому спуску за рулем служебной Нивы катался - а Вам слабо? :lol2:
Генадич, ты меня озадачил.
Отвечу шуткой: слабо, у меня трудности с троганием в горку. :smile1:
Таки Вы хочете песен?- их есть у меня: слухайте , други, эпичну бывальщину.
Началась эта история так . Была у меня значить кошка, звалась Ларка, словако-владимирского нагула, котенком нареченная по имени своей спасительницы, которая не дала отрубить ей голову вентилятором моей служебной четверки, извлеченная из-под капота и задаренная мне хозяйкой ее мамы - главбухом моих подрядчиков-словаков летом уже далекого 1998 года на трассе М-7 под Владимиром.
К моменту описываемых событий было кошаке пару лет . Шло лето 2000 г., я работал в Твери, а моя семья решила смотаться на юг и подкинула мне кошку на месяц- во фигни-то: из Вологды в Тверь.
Задница началась с первого часа поездки: со мной ехал коллега нации избранной, а кошка была нрава необузданного и с крепкими антисемитскими наклонностями (не смотря на то , что ее спасительница была явно тех же кровей) - в общем она выла как сирена все 500 км. пути, потом выбралась из заточения и устроила в машине полный холокост, так, что Рому пришлось перевязывать. Добравшись до Твери, закинул я зверя на конспиративную квартиру, где за месяц было засрано и ободрано все- в общем развлекался я душевно.
Но семья не могла меня просто так оставить один на один с дикой фурией на обратную дорогу-на то она и семья: в общем поступило мнение супружницы, что я должен их встретить в 6 утра на Павелецком вокзале. Дерьмо вопрос, если учитывать, что Москвы я не знал, из карт была пачка от Беломора, а поспать перед поездкой просто не случилось ввиду того, что предыдущие двое суток мы сидели с квартальной процентовкой и отчетом.
Короче , в час ночи я закинул клетку с хишником в машину и поехал. Где-то в Химках зараза опять освободилась и вместо сирены я получил советский цирк в салоне- тварь лезла под педали, в баранку на панель и периодически перемещалась по воздуху в багажник с моих подач. Не мудрено, что я просвистел Садо-мазовое кольцо и на рассвете обнаружил себя в районе Лубянки, почему и куда я свернул в состоянии замутненного сознания сказать сложно, но только я ничего не нарушал, громко матерясь метал периодически кошку, ехал огородами и вдруг увидел Лобное место и двух стрельцов с круглыми глазами, идущих ко мне. И стало мне горько и возопил я: "Подвинься царь- я здесь лягу" В общем стрельцы, увидев Ниву с белыми вологодскими номерами старого образца не рискнули открыть клетку с диким хишником, зачитавши мой мандат и прослушав мою историю через форточку, провели экспресс-брифинг,согласились, что я не орк, хохотнули, вернули ксиву и указали мне на Васильевский спуск, где я и проследовал мимо Лобного места, между храмом Василия Блаженного и Спасскими воротами Кремля, но на Большой Москворецкий мост все же не попал, а оказался в районе Кремлевской набережной, где форсировал Москва-реку через остров Балчуг и в 5 утра оказался на Садовом, но в обратном направлении.
Когда с песней «По Садовому кольцу я лечу» я просвистел мимо маячившего вдали Павелецкого вокзала, и увидев , что цель уходит от меня, то заложив крутой вираж юзом развернулся через двойную сплошную и въехал на стоянку вокзала. Только я приоткрыл окно, чтобы вдохнуть воздуха, как злобная тварь просочилась в щель и вышла на оперативный простор. Выйдя, скотина решила закончить начатое пару лет тому назад и залезла под капот Линкольна Нафигатора. Сколько я не взывал к ее здравомыслию такового не нашлось и она не выходила, хозяина тоже не было и потому плюнув с облегчением я побежал встречать своих. Дети узнав о горе, попытались устроить кипиш, и тут я рассказал семье как я по ним соскучился и что я о них думаю, и семья расчувствовавшись и учуяв перспективу быть убиенной, пустила скупую слезу и хлюпая носом понеслась вон из Москвы. Очнулся я где-то под Переславлем Залесским с мокрой тряпкой на лбу, где семья изволила откушать, а я как Штирлиц уснул в своем «Опель-Капитане» .
Штирлиц спал. Через пятнадцать минут он проснется…с диким криком, потому что приснится ему Ларка-предводительница кошек Павелецкого вокзала…..
БОГИ ГЛАГОЛЯТ ТВОРЯША

Аватара пользователя
Па 100
Модератор
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 09:14
Откуда:: Москва
Благодарил (а): 3110 раз
Поблагодарили: 2927 раз

Провокации на дорогах.

#25

Сообщение Па 100 » 14 фев 2017, 21:21

onozdrachoff писал(а): я ничего не нарушал, метал периодически кошку, ехал огородами и вдруг увидел Лобное место и двух стрельцов с круглыми глазами, идущих ко мне.
Генадич, хохотал от души и весьма ухмылялся твоему сказанию. :rofl: :lol2:
Но ты с огнём играл. Очень удачно получилось, что тебя снайперы в районе Манежа не сняли. :ok:
Вспомнился самолётик "Цесна" с немцем. Тоже приземлился на Васильевском спуске. Его тоже, как и тебя не завали. :dance4:
Мне кажется это произошло потому, что тех кто там неожиданно возникает, от оторопи принимают за инопланетян, прибывших на контакт с земной цивилизаций. :wink:
Мироздание исполняет сбычу мечт, но у него наши руки!

Аватара пользователя
onozdrachoff
Творец
Сообщения: 6204
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 17:18
Откуда:: Вологда
Благодарил (а): 6486 раз
Поблагодарили: 5803 раза

Провокации на дорогах.

#26

Сообщение onozdrachoff » 14 фев 2017, 21:31

Па 100 писал(а):
onozdrachoff писал(а): я ничего не нарушал, метал периодически кошку, ехал огородами и вдруг увидел Лобное место и двух стрельцов с круглыми глазами, идущих ко мне.
Генадич, хохотал от души и весьма ухмылялся твоему сказанию. :rofl: :lol2:
Но ты с огнём играл. Очень удачно получилось, что тебя снайперы в районе Манежа не сняли. :ok:
Вспомнился самолётик "Цесна" с немцем. Тоже приземлился на Васильевском спуске. Его тоже, как и тебя не завали. :dance4:
Мне кажется это произошло потому, что тех кто там неожиданно возникает, от оторопи принимают за инопланетян, прибывших на контакт с земной цивилизаций. :wink:
Так вологодским везде респект и уважуха и завсегда доверие как опоре государства, а не сняли потому, что стрелецкий сотник шепнул что-то в свою коробочку и попросил к Спасской башне не очень приближаться... :lol2: А Руст- он же венед-родная душа любой московской власти, начиная от Федора Романовича Захарьина-Юрьева...
БОГИ ГЛАГОЛЯТ ТВОРЯША

Счастливая1
Эксперт
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 02:39
Благодарил (а): 856 раз
Поблагодарили: 742 раза

Провокации на дорогах.

#27

Сообщение Счастливая1 » 14 фев 2017, 21:48

Олег, ну ты насмешил. Кошку жаль, но от твоего оптимистического повествования не сомневаешься в её светлом будущем.
Вслух прочла супружнику. Он в восторге от твоего речевого оборота. :lol2:

Аватара пользователя
onozdrachoff
Творец
Сообщения: 6204
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 17:18
Откуда:: Вологда
Благодарил (а): 6486 раз
Поблагодарили: 5803 раза

Провокации на дорогах.

#28

Сообщение onozdrachoff » 14 фев 2017, 21:52

Счастливая1 писал(а): Олег, ну ты насмешил. Кошку жаль, но от твоего оптимистического повествования не сомневаешься в её светлом будущем.
Вслух прочла супружнику. Он в восторге от твоего речевого оборота. :lol2:
Если честно, то через два года мы ее видели в подземном переходе к камерам хранения, выглядела она прилично, на нас посмотрела, но не подошла...
БОГИ ГЛАГОЛЯТ ТВОРЯША

Аватара пользователя
Па 100
Модератор
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 09:14
Откуда:: Москва
Благодарил (а): 3110 раз
Поблагодарили: 2927 раз

Провокации на дорогах.

#29

Сообщение Па 100 » 15 фев 2017, 14:56

onozdrachoff писал(а): Так вологодским везде респект и уважуха и завсегда доверие как опоре государства, а не сняли потому, что стрелецкий сотник шепнул что-то в свою коробочку и попросил к Спасской башне не очень приближаться... А Руст- он же венед-родная душа любой московской власти, начиная от Федора Романовича Захарьина-Юрьева...
Так, так, так, Генадич.
Вырисовывается цепочка: вологодские люди - венеды (западные праславяне) - династия Романовых, генсеки КПСС, президенты России - патриарх Филарет.
Цепочка замкнулась.
Признавайся, Генадич, в причастности к прекращении рода Рюриковичей! :acute: :acute: :acute: :rtfm:
Мироздание исполняет сбычу мечт, но у него наши руки!

Аватара пользователя
Па 100
Модератор
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 09:14
Откуда:: Москва
Благодарил (а): 3110 раз
Поблагодарили: 2927 раз

Провокации на дорогах.

#30

Сообщение Па 100 » 15 фев 2017, 15:00

onozdrachoff писал(а): на нас посмотрела, но не подошла...
Московская бомжиха ... :beee:
Мироздание исполняет сбычу мечт, но у него наши руки!

Ответить

Вернуться в «Автофорум»