Апартаменты в цокольном этаже.

Аватара пользователя
лодырь
Эксперт
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 20:40
Откуда:: юг красноярского кра
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 781 раз

Апартаменты в цокольном этаже.

#11

Сообщение лодырь » 27 янв 2017, 04:33

хорошо, что хоть что-то есть, можно было-бы участок купить и стройматериалы, но не известно к чему налоговые повышения приведут. А тут и пожить можно , а квартиру сдавать. У меня и основной массы моих знакомых таких проблем нет, нет денег нет проблем!
не ошибается тот, кто ни чего не делает

Аватара пользователя
Па 100
Модератор
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 09:14
Откуда:: Москва
Благодарил (а): 3110 раз
Поблагодарили: 2927 раз

Апартаменты в цокольном этаже.

#12

Сообщение Па 100 » 27 янв 2017, 09:05

лодырь писал(а): рекомендую сделать ревизию перед ним , а в неё крюк "кошку" , чтоб тряпочки, волосики отлавливал.
Нарисуйте, пожалуйста, эскизик ревизии и крючка. На листочке от руки, сфотографировать и выложить.
Заранее благодарю . :smile1:
Мироздание исполняет сбычу мечт, но у него наши руки!

Денис 7
Рационализатор
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 08:47
Благодарил (а): 1130 раз
Поблагодарили: 728 раз

Апартаменты в цокольном этаже.

#13

Сообщение Денис 7 » 27 янв 2017, 10:04

лодырь писал(а): У меня и основной массы моих знакомых таких проблем нет, нет денег нет проблем!
Дисительно.На нет и суда нет))).
Константиныч,поздравляю!!!Московская недвижка она усегда в цене,это я ещё в 90-х по телеку видел.

Аватара пользователя
glebomater
Администратор
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 15 май 2014, 22:22
Благодарил (а): 9252 раза
Поблагодарили: 8687 раз

Апартаменты в цокольном этаже.

#14

Сообщение glebomater » 27 янв 2017, 10:50

Денис 7 писал(а): Московская недвижка она усегда в цене,это я ещё в 90-х по телеку видел.
А проверить легко. Выставить на продажу и посмотреть на спрос. Продавать же необязательно при этом. Но определиться с ценой и спросом можно.
Прежде чем ломать стереотипы, проверь, вдруг они несущие.

Аватара пользователя
Среднеазиат
Творец
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 06:28
Откуда:: Тверская область.
Благодарил (а): 2611 раз
Поблагодарили: 2198 раз

Апартаменты в цокольном этаже.

#15

Сообщение Среднеазиат » 27 янв 2017, 14:48

Мой земляк,живет в другой деревне,там много озер,охотничьи места,купил пару домиков в глухих деревнях за бесценок и организовал эко.туризм,охота,рыбалка,баня,сплав на байдарках,экскурсии по Левитаносвким и Чеховским местам,отдых на выходные,праздничные дни.У него же свежая баранина,мясо куры и уток,яйца.Сейчас приезжают москвичи,питерцы,тверичане.Я это все к тому,что недвижимость должна "работать" и приносить доход.Николай сделал классный ремонт,сдаст в аренду например под салон красоты и т.д.И через год-два отобъет вложенные деньги!!!Когда у нас строили 3-4 энергоблоки, люди брали ипотеку,покупали квартиры и сдавали квартиры квартирантам - командировочным,через 3-4 года квартира им была бесплатна-оплатили ее стоимость квартиранты. :biggrin:
Хочешь,чтоб было хорошо-сделай сам!!!

Аватара пользователя
Serj
Администратор
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 19:25
Откуда:: Пенза
Благодарил (а): 3481 раз
Поблагодарили: 3420 раз

Апартаменты в цокольном этаже.

#16

Сообщение Serj » 27 янв 2017, 14:55

Среднеазиат писал(а): Я это все к тому,что недвижимость должна "работать" и приносить доход.
Рискну огорчить. Это не соответствует типу инвестиций "пенсионный фонд". Это фактически активный бизнес, т.е. нужно управление и текущие расходы. С теми тенденциями куда движется налогообложение имущества ничего позитивного увы не планирую. :king:
Это только для пенсионеров! Для активного бизнеса рассуждения несколько иные! :king:
Чудес не бывает!

Аватара пользователя
Среднеазиат
Творец
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 06:28
Откуда:: Тверская область.
Благодарил (а): 2611 раз
Поблагодарили: 2198 раз

Апартаменты в цокольном этаже.

#17

Сообщение Среднеазиат » 27 янв 2017, 15:10

Serj писал(а):
Среднеазиат писал(а): Я это все к тому,что недвижимость должна "работать" и приносить доход.
Рискну огорчить. Это не соответствует типу инвестиций "пенсионный фонд". Это фактически активный бизнес, т.е. нужно управление и текущие расходы. С теми тенденциями куда движется налогообложение имущества ничего позитивного увы не планирую. :king:
Это только для пенсионеров! Для активного бизнеса рассуждения несколько иные! :king:
Серж,Вы размышляете,как "новые русские" сейчас и сразу все.. :lol2: Николай и есть пенсионер по службе.Синица в руках лучше журавля в одном месте...Жадность-ведет к бедности... :lol2:
Хочешь,чтоб было хорошо-сделай сам!!!

Аватара пользователя
Среднеазиат
Творец
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 06:28
Откуда:: Тверская область.
Благодарил (а): 2611 раз
Поблагодарили: 2198 раз

Апартаменты в цокольном этаже.

#18

Сообщение Среднеазиат » 27 янв 2017, 15:25

Serj писал(а):
Среднеазиат писал(а): Я это все к тому,что недвижимость должна "работать" и приносить доход.
Рискну огорчить. Это не соответствует типу инвестиций "пенсионный фонд". Это фактически активный бизнес, т.е. нужно управление и текущие расходы. С теми тенденциями куда движется налогообложение имущества ничего позитивного увы не планирую. :king:
Это только для пенсионеров! Для активного бизнеса рассуждения несколько иные! :king:
Я думаю Коля вложился не нажиться сразу,он взял на перспективу для дочери,она вырастит и сама правильно распорядится недвижимостью.
Хочешь,чтоб было хорошо-сделай сам!!!

Аватара пользователя
Па 100
Модератор
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 09:14
Откуда:: Москва
Благодарил (а): 3110 раз
Поблагодарили: 2927 раз

Апартаменты в цокольном этаже.

#19

Сообщение Па 100 » 27 янв 2017, 15:28

Среднеазиат писал(а): Синица в руках лучше журавля в одном месте
Да, Шамиль, деньги упавшие с неба, жгли нам с женой карман. Ведь растранжирили бы мы лимон за пол-года и следов бы не осталось и не вспомнили бы куда и на что...
А теперь даже и не сдавая никому эти апартаменты, деньги превращены в товар. И мы все спокойны. :sun_bespectacled:
Мироздание исполняет сбычу мечт, но у него наши руки!

Аватара пользователя
Среднеазиат
Творец
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 06:28
Откуда:: Тверская область.
Благодарил (а): 2611 раз
Поблагодарили: 2198 раз

Апартаменты в цокольном этаже.

#20

Сообщение Среднеазиат » 27 янв 2017, 15:32

Во-Во. ..Коля и я про тоже!!!Я считаю правильно вы с супругой сделали!!!
Хочешь,чтоб было хорошо-сделай сам!!!

Ответить

Вернуться в «Реконструкция и ремонт домов»