Коронавирус онлайн

Форум для малосерьезного общения
ClaudeWaync

Коронавирус онлайн

#1

Сообщение ClaudeWaync » 10 май 2020, 10:57

Последние новости, интерактивная карта онлайн, подробная статистика по странам в таблице.
https://covid-monitor.com

Аватара пользователя
glebomater
Администратор
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 15 май 2014, 22:22
Благодарил (а): 9252 раза
Поблагодарили: 8687 раз

Коронавирус онлайн

#2

Сообщение glebomater » 10 май 2020, 21:05

Прежде чем ломать стереотипы, проверь, вдруг они несущие.

Аватара пользователя
nekotorii
Мастер
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 18:10
Откуда:: Ortonville MI
Благодарил (а): 266 раз
Поблагодарили: 398 раз

Коронавирус онлайн

#3

Сообщение nekotorii » 11 май 2020, 17:13

Ну и конечно же, не показывает действительность. Вон сколько уже переболевших с иммунитетом находят. И не все тяжело. Я, лично, и муж, достаточно тяжело. Но так как тогда в сша ещё официально не было, просто пили антибиотики. Дочь легче и дети ее тоже легче. Да и моя помощница из Беларуси тоже легче. Муж был 3 месяца во Флориде, где были люди,он общался, китайцы, итальянцы, все национальности практически. Приехал больной. Дочь с детьми нас навестила. Все слегли. Лично я дней 5 могла только закрыть глаза и спать 24 часа. Ну и кашель. Долго. Выздоровели. И у дочери знакомые переболели дома, не обращались к врачу. Здесь это достаточно сложно. На дом не вызовешь. Так что больше намного переболевших.

Аватара пользователя
glebomater
Администратор
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 15 май 2014, 22:22
Благодарил (а): 9252 раза
Поблагодарили: 8687 раз

Коронавирус онлайн

#4

Сообщение glebomater » 11 май 2020, 18:22

nekotorii писал(а):
11 май 2020, 17:13
конечно же, не показывает действительность. Вон сколько уже переболевших с иммунитетом находят.
мне рассказывала одна женщина.про свою дочь, которая давно живет в Америке. Ее муж решил уехать из Нью-йорка, пересидеть эпидемию где то на "даче" в лесу на озере. Там у него домик.300 км от Н-Й. Приехали туда и свалились оба. Она пыталась вызвать врачей, но ей сразу сказали, что никто не приедет, дали только советы. она потом совсем свалилась и не помнит ничего.Когда очнулась, стала звать мужа, но он уже был мертвый. Опять звонила. уже в полицию. и вообще. куда только могла. полиция ей сказала, чтобы ничего не делала, не трогала его, закрыла дверь и ждала их. Она ждала три дня, звонила каждый день. Чуть ходила, похудела ужасно.Потом приехали какие то люди, все осмотрели, допрашивали ее долго. потом только увезли труп. У нее хватило сил уехать оттуда только через неделю. Ее никуда не вызывали и она уехала в Н-Й.
Прежде чем ломать стереотипы, проверь, вдруг они несущие.

Аватара пользователя
onozdrachoff
Творец
Сообщения: 6204
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 17:18
Откуда:: Вологда
Благодарил (а): 6486 раз
Поблагодарили: 5803 раза

Коронавирус онлайн

#5

Сообщение onozdrachoff » 11 май 2020, 19:14

nekotorii писал(а):
11 май 2020, 17:13
Ну и конечно же, не показывает действительность. Вон сколько уже переболевших с иммунитетом находят. И не все тяжело. Я, лично, и муж, достаточно тяжело. Но так как тогда в сша ещё официально не было, просто пили антибиотики. Дочь легче и дети ее тоже легче. Да и моя помощница из Беларуси тоже легче. Муж был 3 месяца во Флориде, где были люди,он общался, китайцы, итальянцы, все национальности практически. Приехал больной. Дочь с детьми нас навестила. Все слегли. Лично я дней 5 могла только закрыть глаза и спать 24 часа. Ну и кашель. Долго. Выздоровели. И у дочери знакомые переболели дома, не обращались к врачу. Здесь это достаточно сложно. На дом не вызовешь. Так что больше намного переболевших.
Ну и у нас та же каша в феврале была- три недели потом дохал и вся семья так же, а так как Ясноликий "атас" тогда не изрек все прошло мирно и без фанфар и всем, включая участкового, вызванного сыну было глубоко по барабану. Я так понимаю поумирали у вас в основном бомжи и нарики?
БОГИ ГЛАГОЛЯТ ТВОРЯША

Аватара пользователя
onozdrachoff
Творец
Сообщения: 6204
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 17:18
Откуда:: Вологда
Благодарил (а): 6486 раз
Поблагодарили: 5803 раза

Коронавирус онлайн

#6

Сообщение onozdrachoff » 11 май 2020, 20:04

glebomater писал(а):
11 май 2020, 18:22
nekotorii писал(а):
11 май 2020, 17:13
конечно же, не показывает действительность. Вон сколько уже переболевших с иммунитетом находят.
мне рассказывала одна женщина.про свою дочь, которая давно живет в Америке. Ее муж решил уехать из Нью-йорка, пересидеть эпидемию где то на "даче" в лесу на озере. Там у него домик.300 км от Н-Й. Приехали туда и свалились оба. Она пыталась вызвать врачей, но ей сразу сказали, что никто не приедет, дали только советы. она потом совсем свалилась и не помнит ничего.Когда очнулась, стала звать мужа, но он уже был мертвый. Опять звонила. уже в полицию. и вообще. куда только могла. полиция ей сказала, чтобы ничего не делала, не трогала его, закрыла дверь и ждала их. Она ждала три дня, звонила каждый день. Чуть ходила, похудела ужасно.Потом приехали какие то люди, все осмотрели, допрашивали ее долго. потом только увезли труп. У нее хватило сил уехать оттуда только через неделю. Ее никуда не вызывали и она уехала в Н-Й.
У меня в деревне сосед тоже засветил поленом собутыльнику , положил к печке и вызвал медиков и ментов на четвертый день, когда запах мешал пить дальше. Правда домой он вернулся не через семь дней, а через семь лет. А вы про какой-то ОРЗ в какой-то там Америке...да и есть ли она?-может выдумки? :rofl: :lol2: :biggrin:
БОГИ ГЛАГОЛЯТ ТВОРЯША

Аватара пользователя
nekotorii
Мастер
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 18:10
Откуда:: Ortonville MI
Благодарил (а): 266 раз
Поблагодарили: 398 раз

Коронавирус онлайн

#7

Сообщение nekotorii » 13 май 2020, 04:32

Кстати, здесь у многих есть так сказать дача в лесу. Несколько га с охотничьим домиком. Так запрет вышел ездить на них. Так как приезжают и местное население заражают.

Аватара пользователя
nekotorii
Мастер
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 18:10
Откуда:: Ortonville MI
Благодарил (а): 266 раз
Поблагодарили: 398 раз

Коронавирус онлайн

#8

Сообщение nekotorii » 13 май 2020, 04:35

onozdrachoff писал(а):
11 май 2020, 19:14
Ну и у нас та же каша в феврале была- три недели потом дохал и вся семья так же, а так как Ясноликий "атас" тогда не изрек все прошло мирно и без фанфар и всем, включая участкового, вызванного сыну было глубоко по барабану. Я так понимаю поумирали у вас в основном бомжи и нарики?
Поумирали всякие. Вот, умер там какой-то близкий нашему губернатору, некролог, и написано, умер, когда получил коронавирус второй раз. Читай, жди продолжения карантина. Ну и внизу была приписка, пару лет назад ему почку пересаживали. Думаю все же слабые умирали.

Аватара пользователя
onozdrachoff
Творец
Сообщения: 6204
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 17:18
Откуда:: Вологда
Благодарил (а): 6486 раз
Поблагодарили: 5803 раза

Коронавирус онлайн

#9

Сообщение onozdrachoff » 13 май 2020, 09:09

nekotorii писал(а):
13 май 2020, 04:35
onozdrachoff писал(а):
11 май 2020, 19:14
Ну и у нас та же каша в феврале была- три недели потом дохал и вся семья так же, а так как Ясноликий "атас" тогда не изрек все прошло мирно и без фанфар и всем, включая участкового, вызванного сыну было глубоко по барабану. Я так понимаю поумирали у вас в основном бомжи и нарики?
Поумирали всякие. Вот, умер там какой-то близкий нашему губернатору, некролог, и написано, умер, когда получил коронавирус второй раз. Читай, жди продолжения карантина. Ну и внизу была приписка, пару лет назад ему почку пересаживали. Думаю все же слабые умирали.
Да, природа самоочищается. Ковид-болезнь госпиталей и мегаполисов. У меня домик в деревне и я прикинул, что минимальная социальная дистанция с соседями метров 10 пару раз в день. Так что какое харажение м.б. у вас от домика в лесу вообще неясно. Ну и люди, что понаехавшие в Москву, что в Штаты, а особенно в NY по своему складу ума и интеллекту примерно одинаковы и запреты со страхами одинаково дикие..
БОГИ ГЛАГОЛЯТ ТВОРЯША

Аватара пользователя
onozdrachoff
Творец
Сообщения: 6204
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 17:18
Откуда:: Вологда
Благодарил (а): 6486 раз
Поблагодарили: 5803 раза

Коронавирус онлайн

#10

Сообщение onozdrachoff » 13 май 2020, 14:31

Ю-Туб стер-видать что-то ценное содержится
Screenshot_2020-05-13 Лекция «Гибридные войны и Коронавирус» - Яндекс Видео.png
, поэтому очень рекомендую для развития мысли и выставляю вторично:https://stalingrad.tv/lectures/lektsiya-gibridnye-voyny-i-koronavirus/. Слушать предварительно это, чтобы совсем жутко стало https://youtu.be/UW43C8um6FA
БОГИ ГЛАГОЛЯТ ТВОРЯША

Ответить

Вернуться в «Флейм»