Похудательная диета )))

Обсуждение любых спортивных мероприятий и здорового образа жизни
Аватара пользователя
nekotorii
Мастер
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 18:10
Откуда:: Ortonville MI
Благодарил (а): 266 раз
Поблагодарили: 398 раз

Похудательная диета )))

#1

Сообщение nekotorii » 04 июн 2017, 17:19

Думаю, тема скорее для женщин ))) Села на диету. С сегодняшнего дня. С мужем. Не представляю,
как обойдусь без конфет((( Только купила батончики Рот-Фронт в русском магазине...
Понимаю, что все сладенькое-вкусненькое - это в голове, организм не хочет, я хочу...
Как пережить???

Аватара пользователя
glebomater
Администратор
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 15 май 2014, 22:22
Благодарил (а): 9252 раза
Поблагодарили: 8687 раз

Похудательная диета )))

#2

Сообщение glebomater » 04 июн 2017, 18:20

Как пережить???
Читай побольше гадостей в сети про разные вкусности... :heat:
Прежде чем ломать стереотипы, проверь, вдруг они несущие.

Аватара пользователя
Па 100
Модератор
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 09:14
Откуда:: Москва
Благодарил (а): 3110 раз
Поблагодарили: 2927 раз

Похудательная диета )))

#3

Сообщение Па 100 » 04 июн 2017, 20:35

nekotorii писал(а):Думаю, тема скорее для женщин ))) Села на диету.
Не согласен. Контроль излишнего веса обязателен всем полам.
Если бы хоть одна диета была эффективна, то их не появлялось бы каждый год такого большого количества.
Не нужны диеты. Человек всеяден. Но ограничивать себя надо.
Для нормализации веса требуется одно - побольше движений и поменьше еды. Той еды, что лично тебе приемлема. Т.е. ешь, что хочешь, что в рот входит, но ограничивай себя, не обжирайся никогда.
Мироздание исполняет сбычу мечт, но у него наши руки!

Аватара пользователя
nekotorii
Мастер
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 18:10
Откуда:: Ortonville MI
Благодарил (а): 266 раз
Поблагодарили: 398 раз

Похудательная диета )))

#4

Сообщение nekotorii » 04 июн 2017, 21:51

Па 100 писал(а):
nekotorii писал(а):Думаю, тема скорее для женщин ))) Села на диету.
Не согласен. Контроль излишнего веса обязателен всем полам.
Если бы хоть одна диета была эффективна, то их не появлялось бы каждый год такого большого количества.
Не нужны диеты. Человек всеяден. Но ограничивать себя надо.
Для нормализации веса требуется одно - побольше движений и поменьше еды. Той еды, что лично тебе приемлема. Т.е. ешь, что хочешь, что в рот входит, но ограничивай себя, не обжирайся никогда.
Помню еще лет в 47 худеть быть легче. Каждый день бассейн очень интенсивно с упражненями в воде 30 мин, баня с сауной раз в неделю и ограниение в еде. За неделю скидывался килограмм. Недавно пробовала просто сильное ограничение в еде, если раньше это работало, то теперь вес без изменения.
Пришлось вернуться к HCG диете, один раз делали с мужем, но потом все равно надо продолжать вести здоровый образ питания. Решили опять. 500 грамм скидывается за день. (если что, я не продаю и не пропагандирую). При ней есть не хочется, но надо быть занятой все время чем-то, желательно не в доме, а то мозг про еду-конфетки напоминает. :cray:

Аватара пользователя
onozdrachoff
Творец
Сообщения: 6204
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 17:18
Откуда:: Вологда
Благодарил (а): 6486 раз
Поблагодарили: 5803 раза

Похудательная диета )))

#5

Сообщение onozdrachoff » 04 июн 2017, 22:54

nekotorii писал(а):
Па 100 писал(а):
nekotorii писал(а):Думаю, тема скорее для женщин ))) Села на диету.
Не согласен. Контроль излишнего веса обязателен всем полам.
Если бы хоть одна диета была эффективна, то их не появлялось бы каждый год такого большого количества.
Не нужны диеты. Человек всеяден. Но ограничивать себя надо.
Для нормализации веса требуется одно - побольше движений и поменьше еды. Той еды, что лично тебе приемлема. Т.е. ешь, что хочешь, что в рот входит, но ограничивай себя, не обжирайся никогда.
Помню еще лет в 47 худеть быть легче. Каждый день бассейн очень интенсивно с упражненями в воде 30 мин, баня с сауной раз в неделю и ограниение в еде. За неделю скидывался килограмм. Недавно пробовала просто сильное ограничение в еде, если раньше это работало, то теперь вес без изменения.
Пришлось вернуться к HCG диете, один раз делали с мужем, но потом все равно надо продолжать вести здоровый образ питания. Решили опять. 500 грамм скидывается за день. (если что, я не продаю и не пропагандирую). При ней есть не хочется, но надо быть занятой все время чем-то, желательно не в доме, а то мозг про еду-конфетки напоминает. :cray:
Татьяна, в 2012 с февраля по июнь я уронил вес со 176 до 119 кг. К врунам (пардон врачам) не обращался, от голода не страдал, в бассейны и спортзалы не ходил, не бегал (потому что командир не перемещается бегом). Сейчас он порядка 130. Размер с 76 перешел на 66, сейчас 68-70.
Вложения
File1011.JPG
2011
d9f5ba2s-960.jpg
2013
IMG_20160716_093348.jpg
2016
БОГИ ГЛАГОЛЯТ ТВОРЯША

Аватара пользователя
nekotorii
Мастер
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 18:10
Откуда:: Ortonville MI
Благодарил (а): 266 раз
Поблагодарили: 398 раз

Похудательная диета )))

#6

Сообщение nekotorii » 05 июн 2017, 00:10

То есть в месяц по 15 кг и в день по полкило? При обычном питании?

Аватара пользователя
onozdrachoff
Творец
Сообщения: 6204
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 17:18
Откуда:: Вологда
Благодарил (а): 6486 раз
Поблагодарили: 5803 раза

Похудательная диета )))

#7

Сообщение onozdrachoff » 05 июн 2017, 00:14

nekotorii писал(а):То есть в месяц по 15 кг и в день по полкило? При обычном питании?
А что значит обычное питание?Для меня мое обычно уже пятилетку. А если рубать что ни попадя, то точно не похудеете ни на грамм.
БОГИ ГЛАГОЛЯТ ТВОРЯША

Аватара пользователя
nekotorii
Мастер
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 18:10
Откуда:: Ortonville MI
Благодарил (а): 266 раз
Поблагодарили: 398 раз

Похудательная диета )))

#8

Сообщение nekotorii » 05 июн 2017, 00:51

onozdrachoff писал(а):
nekotorii писал(а):То есть в месяц по 15 кг и в день по полкило? При обычном питании?
А что значит обычное питание?Для меня мое обычно уже пятилетку. А если рубать что ни попадя, то точно не похудеете ни на грамм.
Ну то есть было изменение питания?

Аватара пользователя
onozdrachoff
Творец
Сообщения: 6204
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 17:18
Откуда:: Вологда
Благодарил (а): 6486 раз
Поблагодарили: 5803 раза

Похудательная диета )))

#9

Сообщение onozdrachoff » 05 июн 2017, 06:22

nekotorii писал(а):
onozdrachoff писал(а):
nekotorii писал(а):То есть в месяц по 15 кг и в день по полкило? При обычном питании?
А что значит обычное питание?Для меня мое обычно уже пятилетку. А если рубать что ни попадя, то точно не похудеете ни на грамм.
Ну то есть было изменение питания?
Для начала было изменение сознания :biggrin:
БОГИ ГЛАГОЛЯТ ТВОРЯША

Денис 7
Рационализатор
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 08:47
Благодарил (а): 1130 раз
Поблагодарили: 728 раз

Похудательная диета )))

#10

Сообщение Денис 7 » 05 июн 2017, 06:36

А я тут бьюсь над тем как малость рожу откормить не переходя на нездоровое питание,но пока всё тщетно.Худоба нездоровая,не анорексия конечно,но и в зеркало стараюсь не смотреть - череп обтянутый кожей.А вроде и ем всё как обычно,только отбросил продукты от которых поджелудочная пытается рёбра мне сломать.Хлебушко дрожжевой,картошечка,свининка,маслице сливочное,все они били мне под левое ребро.Ноги таскаю на макаронах конечно хреново,но лучше так,чем совсем никак.Йогурт варю сам из расчёта 700 мл на сутки,ничего так получается.Пытаюсь развести в кишках полезную микрофлору ибо исследования показали что всё там вполне исправно должно функционировать,но почему то не работает.По идее когда еда работает только на вход,а на выход не хочет,то вроде как и вес должен прибавиться.Но почему то не поправляюсь.Одежда 48-го становится великовата.

Ответить

Вернуться в «Спорт и здоровый образ жизни»