Сны и сновидения

Форум для тем, не подходящих для обсуждения в других тематических форумах.
Аватара пользователя
Па 100
Модератор
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 09:14
Откуда:: Москва
Благодарил (а): 3110 раз
Поблагодарили: 2927 раз

Сны и сновидения

#1

Сообщение Па 100 » 03 фев 2018, 12:15

Сон от 03.02.2018.
Я где-то был и хочу вернуться домой. Но не нахожу свою улицу. Я точно знаю, что она находится в этом месте. Захожу к своему дому с разных сторон, но не узнаю его среди других домов. Рельеф местности такой как должен быть овраги, затем возвышенность, пересечение двух улиц, но дома другие. Много строящихся домов. Захожу на стройку, много рабочих, что-то делают, но я не понимаю что именно. Техники не видно. Ходил, ходил по этой стройке, ходил по другим, везде одна и та же картина - работа кипит, но что делают не понятно. Не оставляю попытки выйти к своему дому, но безрезультатно. Попросил парня, провести меня на Чертановскую, он сказал: "Конечно проведу, их тут у нас две, там сам разберёшся". Я пошёл за ним, но он скрылся за углом, и пропал, озираюсь и ничего не узнаю. Вдруг я забеспокоился как же я здесь жить буду: ведь скоро я захочу есть и пить. Решил, мне надо на работу устроиться. Попросил ребят-строителей на стройке принять меня в бригаду. Ребята очень доброжелательные, приняли легко. Выдали спецодежду. Но спецуха у них не как у нас единобразная, а очень яркая и каждый одет кто, во что горазд. Начали работать, что делать не понимаю, иду за ними и не успеваю, очень быстро они ушли от меня вперёд и я остался один в каркасе здания.
Стал спрашивать не знаю кого: что это? что мне делать?
Ответ пришёл извне в мою голову: "Ты в параллельной реальности. Тебе надо возвратиться в свою реальность". И мне стало легче на душе и кажется что-то другое тут же начало сниться. :smile1:
Мироздание исполняет сбычу мечт, но у него наши руки!

Счастливая1
Эксперт
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 02:39
Благодарил (а): 856 раз
Поблагодарили: 742 раза

Сны и сновидения

#2

Сообщение Счастливая1 » 03 фев 2018, 12:28

Попал под реновацию :smile1:

Аватара пользователя
Па 100
Модератор
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 09:14
Откуда:: Москва
Благодарил (а): 3110 раз
Поблагодарили: 2927 раз

Сны и сновидения

#3

Сообщение Па 100 » 03 фев 2018, 12:39

Счастливая1 писал(а):
03 фев 2018, 12:28
Попал под реновацию :smile1:
Классная шутка! :rofl: :ok: У нас панелька девяти этажка 70-х. До нас не скоро доберутся.
Мироздание исполняет сбычу мечт, но у него наши руки!

Аватара пользователя
onozdrachoff
Творец
Сообщения: 6204
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 17:18
Откуда:: Вологда
Благодарил (а): 6486 раз
Поблагодарили: 5803 раза

Сны и сновидения

#4

Сообщение onozdrachoff » 03 фев 2018, 13:16

Па 100 писал(а):
03 фев 2018, 12:15
Ответ пришёл извне в мою голову: "Ты в параллельной реальности. Тебе надо возвратиться в свою реальность".
Константиныч, а ты с трудами Василиска знаком?
БОГИ ГЛАГОЛЯТ ТВОРЯША

veles
Стажер
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 16:11
Откуда:: Рыбинск
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 125 раз

Сны и сновидения

#5

Сообщение veles » 03 фев 2018, 13:52

Па 100 писал(а):
03 фев 2018, 12:15
Сон от 03.02.2018.
Я где-то был и хочу вернуться домой. Но не нахожу свою улицу. Я точно знаю, что она находится в этом месте. Захожу к своему дому с разных сторон, но не узнаю его среди других домов. Рельеф местности такой как должен быть овраги, затем возвышенность, пересечение двух улиц, но дома другие. Много строящихся домов. Захожу на стройку, много рабочих, что-то делают, но я не понимаю что именно. Техники не видно. Ходил, ходил по этой стройке, ходил по другим, везде одна и та же картина - работа кипит, но что делают не понятно. Не оставляю попытки выйти к своему дому, но безрезультатно. Попросил парня, провести меня на Чертановскую, он сказал: "Конечно проведу, их тут у нас две, там сам разберёшся". Я пошёл за ним, но он скрылся за углом, и пропал, озираюсь и ничего не узнаю. Вдруг я забеспокоился как же я здесь жить буду: ведь скоро я захочу есть и пить. Решил, мне надо на работу устроиться. Попросил ребят-строителей на стройке принять меня в бригаду. Ребята очень доброжелательные, приняли легко. Выдали спецодежду. Но спецуха у них не как у нас единобразная, а очень яркая и каждый одет кто, во что горазд. Начали работать, что делать не понимаю, иду за ними и не успеваю, очень быстро они ушли от меня вперёд и я остался один в каркасе здания.
Стал спрашивать не знаю кого: что это? что мне делать?
Ответ пришёл извне в мою голову: "Ты в параллельной реальности. Тебе надо возвратиться в свою реальность". И мне стало легче на душе и кажется что-то другое тут же начало сниться. :smile1:
Вас давно гложет какой-то вопрос. Решения существуют но все не закрывают тему на 100%
Ответ вроде навиду и очевиден, но что-то в нем не так. То ли не нравится Вам, то ли мешает окружающим. Новые идеи пытаются сбить Вас, нанося еще больший хаос в мысли. Смотришь и так и так, вроде верно, НО... А время не стоит, пора определяться, ответ Ваш и тот который предлагают сторонние не совпадает. Но так удобно пойти за чужой мыслью, тем более она оправдывает многое. Внутреннее я конечно спорит, но выбор то уже назревает. Мысли окружающих так заразительны, но мозг не сдается:), вот неугомонный. Вы боретесь с чужим влиянием и там ... в глубине извилин делаете правильный выбор. Мозг сделал выбор за Вас....
Как -то так можно прокоментировать Ваш сон с большей или меньшей долей улыбки :pleasantry:
Диагноз: легкая степень рукожопства...

Счастливая1
Эксперт
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 02:39
Благодарил (а): 856 раз
Поблагодарили: 742 раза

Сны и сновидения

#6

Сообщение Счастливая1 » 03 фев 2018, 14:45

onozdrachoff писал(а):
03 фев 2018, 13:16
Па 100 писал(а):
03 фев 2018, 12:15
Ответ пришёл извне в мою голову: "Ты в параллельной реальности. Тебе надо возвратиться в свою реальность".
Константиныч, а ты с трудами Василиска знаком?
Зачем нам Василиск, у нас сам Велес есть :ok:

Аватара пользователя
Па 100
Модератор
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 09:14
Откуда:: Москва
Благодарил (а): 3110 раз
Поблагодарили: 2927 раз

Сны и сновидения

#7

Сообщение Па 100 » 03 фев 2018, 15:52

veles писал(а):
03 фев 2018, 13:52
Как -то так можно прокоментировать Ваш сон с большей или меньшей долей улыбки
А мне кажется, что я тупо побывал в параллельной реальности. Картины были довольно отчётливы. На Чертановской лежит ещё одна и где-то рядом ещё вторая Чертановские улицы, но в другом временно-пространственном континиуме.
Мироздание исполняет сбычу мечт, но у него наши руки!

veles
Стажер
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 16:11
Откуда:: Рыбинск
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 125 раз

Сны и сновидения

#8

Сообщение veles » 03 фев 2018, 15:59

Па 100 писал(а):
03 фев 2018, 15:52
veles писал(а):
03 фев 2018, 13:52
Как -то так можно прокоментировать Ваш сон с большей или меньшей долей улыбки
А мне кажется, что я тупо побывал в параллельной реальности. Картины были довольно отчётливы. На Чертановской лежит ещё одна и где-то рядом ещё вторая Чертановские улицы, но в другом временно-пространственном континиуме.
Конечно Вы правы. Сон и реальность грань очень тонка. Имею собственное мнение по этому поводу. Предполагаю что наше Я одновременно обслуживает несколько тел-упаковок :wink:
Диагноз: легкая степень рукожопства...

Аватара пользователя
onozdrachoff
Творец
Сообщения: 6204
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 17:18
Откуда:: Вологда
Благодарил (а): 6486 раз
Поблагодарили: 5803 раза

Сны и сновидения

#9

Сообщение onozdrachoff » 03 фев 2018, 16:33

Па 100 писал(а):
03 фев 2018, 15:52
veles писал(а):
03 фев 2018, 13:52
Как -то так можно прокоментировать Ваш сон с большей или меньшей долей улыбки
А мне кажется, что я тупо побывал в параллельной реальности. Картины были довольно отчётливы. На Чертановской лежит ещё одна и где-то рядом ещё вторая Чертановские улицы, но в другом временно-пространственном континиуме.
А еще начал входить в область осознанных сновидений - поздравляю, но будь осторожнее, почитай Василиска или Долохова с Гуранговым.
БОГИ ГЛАГОЛЯТ ТВОРЯША

Аватара пользователя
onozdrachoff
Творец
Сообщения: 6204
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 17:18
Откуда:: Вологда
Благодарил (а): 6486 раз
Поблагодарили: 5803 раза

Сны и сновидения

#10

Сообщение onozdrachoff » 03 фев 2018, 16:35

veles писал(а):
03 фев 2018, 15:59
Предполагаю что наше Я одновременно обслуживает несколько тел-упаковок :wink:
ПРИЧЕМ БЕСКОНЕЧНОЕ МНОЖЕСТВО НО НЕ ТЕЛ, А ДУШ И ПАРАЛЛЕЛЬНЫХ ПРОСТРАНСТВ ВАРИАНТОВ.
БОГИ ГЛАГОЛЯТ ТВОРЯША

Ответить

Вернуться в «Общий»