Электропила.

Электроинструмент представляет собой достаточно обширную группу специальных инструментов, к которой можно отнести перфораторы, шуруповерты, дрели, электроотвертки, а также массу других аккумуляторных ручных инструментов.
А С
Творец
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 20:48
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 637 раз

Электропила.

#31

Сообщение А С » 25 май 2020, 10:22

Patriot TR240
АКБ 21В
Заряжается минут 40, хватает на 15-20 минут.
Триммер комплектуется только леской, жесткие сорняки не прокашивает.

Двигатель находится внизу.
Есть подозрение что двигатель от шуруповерта.

Аватара пользователя
Serj
Администратор
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 19:25
Откуда:: Пенза
Благодарил (а): 3481 раз
Поблагодарили: 3420 раз

Электропила.

#32

Сообщение Serj » 25 май 2020, 14:10

А С писал(а):
25 май 2020, 10:22
АКБ 21В
Заряжается минут 40, хватает на 15-20 минут.
Понятно. У меня есть проводной электротриммер, хоть и движок 1кВт но леска и заманаешься его таскать и воет не по детски. Вот и сопоставив плюсы и минусы я и купил акку косилку тележку. GreenWorks 46см ширина, нож реально как сабля! Работает на нормальной траве тихо, так что даже можно разговаривать, но если нагрузка возрастает, типа сушняк или толстостебельный сорняк, то сам увеличивает обороты и тогда тоже громко, но срубит и опять обороты падают. Сама тележка с большими колёсами, поэтому по неровностям катится легко, вес точно не помню - килограмм 15-20. Корзинка для скоса небольшая набивается за 10 минут, зато получается не тяжёлая. Короче реально ОЧЕНЬ удобная для женщины, а уж для меня и подавно. :blush:
Акку 4АЧ 40Вольт, заряжается часа полтора-два, расходуется за 30-45мин работы в зависимости от нагрузки.

И ещё у меня произошло расширение парка акку инструментов. Купил импакт и болгарку 125мм на аккумуляторах. Акку формата макита 18Вольт 6Ач. Импакт у меня первый - очень понравилось - вообще без напряга саморез сотку загоняет в брус и шлицы все целые!
И болгарка интересная, во первых две скорости, и опять таки скорость плавает в зависимости от нагрузки. К болгарке прикупил парочку толстых (1.5-2см) шлифовальных кругов, похожи на пемзу - просто супер зачищать ржавые железки!
Чудес не бывает!

А С
Творец
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 20:48
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 637 раз

Электропила.

#33

Сообщение А С » 25 май 2020, 18:54

Гренворкс нормальный упаковщик.
Шуруповерты у них то же мощные.

Ответить

Вернуться в «Электроинструмент»