Собака в доме,квартире.

Собаки, кошки и т.д.
Аватара пользователя
glebomater
Администратор
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 15 май 2014, 22:22
Благодарил (а): 9252 раза
Поблагодарили: 8687 раз

Собака в доме,квартире.

#11

Сообщение glebomater » 03 фев 2017, 16:29

Прежде чем ломать стереотипы, проверь, вдруг они несущие.

Аватара пользователя
glebomater
Администратор
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 15 май 2014, 22:22
Благодарил (а): 9252 раза
Поблагодарили: 8687 раз

Собака в доме,квартире.

#12

Сообщение glebomater » 03 фев 2017, 16:31

Прежде чем ломать стереотипы, проверь, вдруг они несущие.

Аватара пользователя
glebomater
Администратор
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 15 май 2014, 22:22
Благодарил (а): 9252 раза
Поблагодарили: 8687 раз

Собака в доме,квартире.

#13

Сообщение glebomater » 03 фев 2017, 16:32

И там много еще . смотреть - не пересмотреть... :rtfm:
Прежде чем ломать стереотипы, проверь, вдруг они несущие.

Аватара пользователя
Среднеазиат
Творец
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 06:28
Откуда:: Тверская область.
Благодарил (а): 2611 раз
Поблагодарили: 2198 раз

Собака в доме,квартире.

#14

Сообщение Среднеазиат » 03 фев 2017, 17:27

Я например все ролики с Антуаном Наджаряном просмотрел и подписан на его ролики в ютюбе,классный он специалист.
Хочешь,чтоб было хорошо-сделай сам!!!

Аватара пользователя
Среднеазиат
Творец
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 06:28
Откуда:: Тверская область.
Благодарил (а): 2611 раз
Поблагодарили: 2198 раз

Собака в доме,квартире.

#15

Сообщение Среднеазиат » 03 фев 2017, 17:36

лодырь писал(а): glebomater и прочие спецы по чужим взрослым собакам помогите! Пёс кидается и кусать пытается людей когда его сын выгуливает на веревке, подозреваю что он его защищает, но мне это не надо, я простот хочу чтоб они могли гулять без моего присмотра. Я пса ругаю и немного перчаткой по морде , но не помогает. До этого был его брат(пса) тот придурок когда на веревке привязаный к столбу был тоже кидался на чужих. До этого сколько собак было только на животных реагировали.
Денис,какая порода,возраст,когда ты с псом гуляешь так же кидается?Решение проблемы-социализация собаки.С псом гуляешь по городу,при приближении людей отвлекаем ее внимание-дергаешь за ошейник вверх слегка,она все внимание переключает на тебя,как посмотрела на тебя даешь лакомство,гладишь.Писать очень много,посмотри на ютюбе ролики Антуана Наджаряна,там есть ролик с ситуацией аналогично твоей.
Хочешь,чтоб было хорошо-сделай сам!!!

Аватара пользователя
лодырь
Эксперт
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 20:40
Откуда:: юг красноярского кра
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 781 раз

Собака в доме,квартире.

#16

Сообщение лодырь » 03 фев 2017, 18:32

Спасибо завтра гляну сейчас уде пол 11 ночи дети рядом вырубились, а пса забрал 2 или 3 года ему от родителей дворняга, когда я с ним гуляю он такого не сможет сделать, поскольку мы с ним заблаговременно в сторону от людей. А сыну 8 лет он его волоком по скользкому снегу прет, сапоги скользят. Просто хочу ребенку привить гуляние с собакой, ему нравиться с ним носиться по улице, только вот весу пока не хватает и силы.
не ошибается тот, кто ни чего не делает

Аватара пользователя
Среднеазиат
Творец
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 06:28
Откуда:: Тверская область.
Благодарил (а): 2611 раз
Поблагодарили: 2198 раз

Собака в доме,квартире.

#17

Сообщение Среднеазиат » 03 фев 2017, 18:56

Ты для начала сам пса выгуливай и воспитывай,потом с сыном,сыну подскажешь,да и собака будет знать,что сына слушать надо.Но учить пса надо где есть посторонние люди-социализация пса.
Хочешь,чтоб было хорошо-сделай сам!!!

Аватара пользователя
Среднеазиат
Творец
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 06:28
Откуда:: Тверская область.
Благодарил (а): 2611 раз
Поблагодарили: 2198 раз

Собака в доме,квартире.

#18

Сообщение Среднеазиат » 03 фев 2017, 18:58

лодырь писал(а): когда я с ним гуляю он такого не сможет сделать, поскольку мы с ним заблаговременно в сторону от людей.
Таким образом ты уходишь от проблемы,а ее надо решать,намордник и в люди!!! :biggrin:
Хочешь,чтоб было хорошо-сделай сам!!!

Аватара пользователя
лодырь
Эксперт
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 20:40
Откуда:: юг красноярского кра
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 781 раз

Собака в доме,квартире.

#19

Сообщение лодырь » 03 фев 2017, 19:26

Намордник может и выход, но он лает на людей не так зло как дома на цепи, да и люди у нас по улице редкость днем. Я стараюсь сыну советы давать, сейчас видео смотрю, может что не так делаю. Ноя жестоко подавляю агресси по отношению ко мне или детям, если пытается рычать когда я у миски, зло ругаюсь и постучу по морде голыми руками не много, а вот если огрызается на наказание, тогда волю его на спину и душу за горло покрикивая зло, когда успокоится отпускаю. Меня один парень научил у них собака в квартире была им с братом проходу не давала, им кто то подсказал , что побиться с ней надо голыми руками, им помогло. А душу, поскольку видел как собаки дерутся, вот и подрожаю, может и ошибаюсь, но помогало уже пару раз. Вообще я не злой мне собак жалко, но есть ответственность за них, мне вообще бы хотелось , чтоб он за мячиком без поводка бегал, но пока не когда приучать.
не ошибается тот, кто ни чего не делает

Аватара пользователя
Среднеазиат
Творец
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 06:28
Откуда:: Тверская область.
Благодарил (а): 2611 раз
Поблагодарили: 2198 раз

Собака в доме,квартире.

#20

Сообщение Среднеазиат » 03 фев 2017, 19:48

Я тоже знаю про метод завалить пса на спину,есть еще один способ-лучше всего разозлись сильно до состояния,что готов порвать руками пса и в таком состоянии отругай пса :lol2: Они это сразу чувствуют без насилия над ними.И главная проблема ты взял ее взрослой,нужно время для воспитания пса и стать лидером для него,пока решения принимает он...
Хочешь,чтоб было хорошо-сделай сам!!!

Ответить

Вернуться в «Домашние животные»