Содержание коз .Мини козы и всякие разные..

Свиноводство, коневодство, овцеводство, кролиководство и др.
Аватара пользователя
glebomater
Администратор
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 15 май 2014, 22:22
Благодарил (а): 9252 раза
Поблагодарили: 8687 раз

Содержание коз .Мини козы и всякие разные..

#241

Сообщение glebomater » 08 мар 2019, 07:28

onozdrachoff писал(а):
07 мар 2019, 19:52
Ну и рекламка. Чувствую- Сергей в это лето целое стадо... перестреляет... :hunter: :suicide:
Да ладно...Это он привыкает потихоньку...и они ему все интересней и интересней.
На самом деле, козы - это большой релакс. Мы приходим и сидим около них, просто смотрим, а они общаются с нами. У каждой свой характер.Они забавные и красивые. Ласкушки. гуляют на солнышке, едят сено, общаются друг с другом. Козлята бегают и прыгают. Красота!!! Милота!!!
Прежде чем ломать стереотипы, проверь, вдруг они несущие.

Аватара пользователя
glebomater
Администратор
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 15 май 2014, 22:22
Благодарил (а): 9252 раза
Поблагодарили: 8687 раз

Содержание коз .Мини козы и всякие разные..

#242

Сообщение glebomater » 08 мар 2019, 07:30

Serj писал(а):
07 мар 2019, 21:47
glebomater писал(а):
07 мар 2019, 17:02
Бегаю по кругу по часовой стрелке. Потом против часовой буду бегать.
:crazy:
Они такие забавные. :dance4:
Прежде чем ломать стереотипы, проверь, вдруг они несущие.

Аватара пользователя
glebomater
Администратор
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 15 май 2014, 22:22
Благодарил (а): 9252 раза
Поблагодарили: 8687 раз

Содержание коз .Мини козы и всякие разные..

#243

Сообщение glebomater » 14 мар 2019, 21:56

Тепло.Солнце.Балдеж.
20190314_093710[1].jpg
20190314_093639[1].jpg
20190314_093637[2].jpg
20190314_093516[2].jpg
Прежде чем ломать стереотипы, проверь, вдруг они несущие.

Аватара пользователя
glebomater
Администратор
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 15 май 2014, 22:22
Благодарил (а): 9252 раза
Поблагодарили: 8687 раз

Содержание коз .Мини козы и всякие разные..

#244

Сообщение glebomater » 14 мар 2019, 21:59

почему-то перевернулись фоточки. Но если на них нажать, переворачиваются как надо.
Прежде чем ломать стереотипы, проверь, вдруг они несущие.

Аватара пользователя
Serj
Администратор
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 19:25
Откуда:: Пенза
Благодарил (а): 3481 раз
Поблагодарили: 3420 раз

Содержание коз .Мини козы и всякие разные..

#245

Сообщение Serj » 15 мар 2019, 00:06

glebomater писал(а):
14 мар 2019, 21:59
Но если на них нажать, переворачиваются как надо.
не переворачиваются :blush: вот всегда так с этими КОЗАМИ! :rofl: :lol2: :biggrin:
Чудес не бывает!

Аватара пользователя
glebomater
Администратор
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 15 май 2014, 22:22
Благодарил (а): 9252 раза
Поблагодарили: 8687 раз

Содержание коз .Мини козы и всякие разные..

#246

Сообщение glebomater » 15 мар 2019, 08:15

Serj писал(а):
15 мар 2019, 00:06
не переворачиваются
тогда переверни монитор. У меня переворачиваются. :biggrin:
Прежде чем ломать стереотипы, проверь, вдруг они несущие.

Аватара пользователя
Serj
Администратор
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 19:25
Откуда:: Пенза
Благодарил (а): 3481 раз
Поблагодарили: 3420 раз

Содержание коз .Мини козы и всякие разные..

#247

Сообщение Serj » 15 мар 2019, 15:10

glebomater писал(а):
15 мар 2019, 08:15
тогда переверни монитор.
И ведь ничего против не скажешь! :rofl: :lol2:

Аватара пользователя
glebomater
Администратор
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 15 май 2014, 22:22
Благодарил (а): 9252 раза
Поблагодарили: 8687 раз

Содержание коз .Мини козы и всякие разные..

#248

Сообщение glebomater » 18 мар 2019, 11:04

Попалось на глаза...не могу не поделиться)))

Как жрать все подрят и не толстеть.( с инета) Наденьте валенки, пуховик, шапку... и бегите! Бегите на ферму посмотреть, не начался ли отел у коровы. Потом бегите обратно домой, стараясь не быть унесенной ветром.

Снимите валенки, пуховик, шапку... нагрейте молоко до 36 градусов, внесите закваски, наденьте валенки, пуховик, шапку... бегите на ферму. Вернувшись, внесите сычужный фермент в молоко.

Переверните предыдущие головки сыра. Наденьте валенки, пуховик, шапку... бегите... Сбегали? Нарежьте колье, часик помешайте, упресуйте в форму.

Бегите на ферму!!! Куда, блядь, без валенок??? Холодно? Ща потеплеет. Ставьте греться сыворотку, ждите рикотту. Сбегайте еще пару раз на ферму. Не забудьте валенки, пуховик и шапку.

Не спааать!!!! Всего-то 3 часа ночи!

Снимите рикотту, переверните головки сыра, наденьте валенки, пуховик, шапку и бегите! Как прибежите, ложитесь спать.

В 8-00 встаньте, переверните сыр, сбегайте на ферму, перемойте все что напачкали своим сыроделием, приготовьте рассол, положите в него сыр, помойте формы, пожалейте себя не более 1й минуты, сбегайте на ферму... в валенках, пуховике и шапке, конечно!....

Вспомните, что последний раз ели вчера утром.

Возьмите 4 яйца, 5 огромных ломтей бекона, хлеба побольше, все поджарьте в большом количестве масла, залейте майонезом и ЖРИТЕ!!!!!! ЖРИТЕ, КАК НИКОГДА НЕ ЖРАЛИ!!!! Запейте всю эту пищу Богов чашкой кофе с 5ю ложками сахара... Наденьте валенки...пуховик...шапку.....
Прежде чем ломать стереотипы, проверь, вдруг они несущие.

Аватара пользователя
Serj
Администратор
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 19:25
Откуда:: Пенза
Благодарил (а): 3481 раз
Поблагодарили: 3420 раз

Содержание коз .Мини козы и всякие разные..

#249

Сообщение Serj » 18 мар 2019, 13:28

glebomater писал(а):
18 мар 2019, 11:04
Не спааать!!!!
glebomater писал(а):
18 мар 2019, 11:04
Вспомните, что последний раз ели вчера утром.
Не, это не мой стиль :shok:
Есть нужно в меру и по расписанию! :king:
Чудес не бывает!

Аватара пользователя
glebomater
Администратор
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 15 май 2014, 22:22
Благодарил (а): 9252 раза
Поблагодарили: 8687 раз

Содержание коз .Мини козы и всякие разные..

#250

Сообщение glebomater » 12 апр 2019, 10:57

Записки козы ¤¤¤

Третий день не орет. Подозрительно. Только хотела обрадоваться, но, пока готовилась, она придумала пытку пострашнее.
Поет. С самого утра. Пришла на дойку, размяла руки, изобразила ртом мультяшную рыбу, села на табуретку и началось...
Пока она монотонно мычала себе под нос: "Ой, при лужку, при лужке" я еще терпела. Но лужка ей показалось мало и меееееедленно, растягивая каждое слово, она пошла бороздить поле вместе с конем.
Минуты три я сохраняла спартанское спокойствие в тщетной надежде, что это закончится. Нет. Она шла. С конем. Вдвоем. По полю с конем. По полю вдвоем. На двенадцатом повторе одинакового текста до меня дошло, что они ходят по кругу. Заблудились они. С конем. Вдвоем.
Нет. Я могу понять ее топографический кретинизм, но конь-то куда смотрит??? Ну, видит же, женщина не в себе, так отведи ты ее уже домой!
Скажу честно, на лужке было веселее. Она хотя бы руками работала шустрее. В поле картина сменилась кардинальным образом. Она медленно шла и так же медленно тащила мое вымя за собой.
Хотела впасть в истерику и изобразить тиаминовую недостаточность во всей красе, чтобы прекратить это наворачивание кругов, но она резко перешла на другое поле, где светит луна и падает снег. Дойка веселее не стала, но начал мучать вопрос: куда делся конь??? Сбежал? Попросил себя пристрелить? Потребовал политического убежища у, проходящего мимо, табора цыган? Или она его в аренду сдала? Пашню там перепахать, детишек покатать. А, что? Она может! Первый год она со мной тоже просто гуляла. А потом началось!
Молоко где? Козлята где? Сыр надо! Творог надо! Жир накопи, белок выработай, удой наешь!
Поле, наконец, закончилось, но то, что началось после него, вообще ни в какие ворота не влезло. Пошире распахнув зевальный аппарат, она втянула в себя весь, любовно выработанный целым стадом, аммиак и заголосила на весь сарай: " Есаул, Есаул! Что ж ты бросил коня?"
У меня с перепугу все четыре камеры чуть не порастеряли всех своих бактериальных арестантов. И надхвостница вспотела.
Все! Продала коняку какому-то перекупщику! А он его не донес. Бросил.
И валяется теперь коняка беспризорная, никому не нужная, посреди чиста поля в молодой люцерне подковами вверх. А она, душегубка бессовестная, все деньги от продажи себе на обновки потратила и сидит песни распевает!
Ой, как коника жааааааалкоооооо... Ой, да за что же его так родимооооогоооо...
Что значит не ори??? Где конь, я спрашиваю??? Где??? Куда ты коняку сплавила, душегубка бессовестная???
Пугать она меня будет! Гулять я, видите ли, не пойду. А я и не собиралась! Ты, вон, с одним уже нагулялась, ни один квадрокоптер не найдет теперь!
Все! Уходи отсюда! И дверь закрой! Я теперь в жизни за ворота не выйду! А, если волоком тащить вздумаешь, ноги звездой раскину и в дверях застряну. Коси и носи! А вечером еще мужику твоему нажалуюсь, чтоб к врачу тебя отвел психиатрическому, пусть тебе доктор склонность к бродяжничеству вылечит!
Орать она на меня будет!

Галина Черная.


5 апреля 2019 год.
Прежде чем ломать стереотипы, проверь, вдруг они несущие.

Ответить

Вернуться в «Животноводство»