Содержание коз .Мини козы и всякие разные..

Свиноводство, коневодство, овцеводство, кролиководство и др.
Аватара пользователя
glebomater
Администратор
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 15 май 2014, 22:22
Благодарил (а): 9252 раза
Поблагодарили: 8687 раз

Содержание коз .Мини козы и всякие разные..

#231

Сообщение glebomater » 14 фев 2019, 14:33

11февраля родила моя заанонубийка - Пипетка. Принесла пару козушек - одна невероятно красивая, цветная вся- Пепси. а вторая белорыжая - Фанта.
И вчера вечером 13 февраля моя Машка Евдокимова принесла девчонку.
Слава богу, всех козлов я уже отдала и у меня бабье царство -13 девок!
Прежде чем ломать стереотипы, проверь, вдруг они несущие.

Аватара пользователя
Serj
Администратор
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 19:25
Откуда:: Пенза
Благодарил (а): 3481 раз
Поблагодарили: 3420 раз

Содержание коз .Мини козы и всякие разные..

#232

Сообщение Serj » 14 фев 2019, 15:19

glebomater писал(а):
14 фев 2019, 14:33
и у меня бабье царство -13 девок!
О чём и мечтала! :biggrin:
Вчера с женой смотрели сериал "Чужое лицо". Там ворюга в законе на пробежке и за ним джиБ едет, останавливаются, открывают багажник, а там коза! :biggrin: - подоили и бандюга стаканчик козьего молока принял! :rofl: :lol2: :new_russian:
Чудес не бывает!

Аватара пользователя
glebomater
Администратор
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 15 май 2014, 22:22
Благодарил (а): 9252 раза
Поблагодарили: 8687 раз

Содержание коз .Мини козы и всякие разные..

#233

Сообщение glebomater » 25 фев 2019, 18:15

Ну вот как понять моего мужа?
Продать! Продать всех! Оставить одну! Ладно, оставить 4! Эту малышку оставить себе! И эту! И эту тоже, и вот эту я тебе не отдам! Ну и что, что их 15 голов.!Подрастут, тогда посмотрим! :lol2: :suicide:
Прежде чем ломать стереотипы, проверь, вдруг они несущие.

Аватара пользователя
glebomater
Администратор
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 15 май 2014, 22:22
Благодарил (а): 9252 раза
Поблагодарили: 8687 раз

Содержание коз .Мини козы и всякие разные..

#234

Сообщение glebomater » 05 мар 2019, 08:36

Записки козы.

Все! Надоело! Ухожу!
Это нельзя, то нельзя! Вообще ничего не разрешает!
Льзя у нас только стоять ровно на дойке, давать 5 литров чистых сливок и гулять по определенной траектории, чтоб ни одно копыто за черту этих нельзев не наступило.
Воспитывает она меня! Прям с утра воспитывать начинает! Не успеет глазенки продрать, уже вся воспитательница!
Морковь я, видите ли, не доела. Раскидала немного. Ну, как немного. Всю.
И, что? Зато я ее вчера хорошо ела! Кроличью. Пока гуляла, все клетки пооткрывала и съела. Чтобы не пропала, между прочим. Из лучших побуждений.
А чего они ее есть не хотели? А я, говорю, не хотели! А почему не хотели? А потому что они обнаглели. Я бы даже сказала - зажрались!
А я не зажралась. Я из соображений безопасности раскидала. Мало ли она с гербицидами! Я кроличью тоже не сразу съела, подождала, пока они ее попробуют. Два часа вокруг них ходила! Все ноги истоптала, между прочим! Смотрю, не дохнут. Значит и мне можно.
Все. Ухожу! Хотела в курятник сходить - нельзя! Я, видите ли, зерно их съесть могу. А я могу! А я не зажралась, в отличии от некоторых. Время обед, а они его еще не доели даже. Все роются и роются своими поганенькими лапками. Тьфу!
В лес их надо! К дятлам! Дня три жучками позавтракают - моментом капризничать перестанут. А меня в лес не надо. Потому что я хорошая очень и послушная еще.
Вот, она не разрешает мне крыжовник есть, так я его и не ем. Ну и что, что декабрь? Не ем же. Значит послушная. И даже, если не декабрь, есть не стала бы. В прошлый раз ела, чуть глазенки себе не повыколупывала! Понасажает гадости всякой специально, чтоб я вся изранилась! Садистка!
Ухожу теперь. Все. Пусть плачет, что я ее бросила на произвол судьбы.
Пойду только посмотрю чего она мне там в кормушку наложила и уйду. Если зерна нет - два раза уйду. Сначала уйду, потом вернусь и еще раз уйду. Пусть два раза плачет.
Опять морковь!!! Совсем офигела! Я скоро оранжевой стану от переизбытка этого корнеплода в моем организме! Я не Верещагин, хлеба просить не буду! Хватит с меня! Все! Я пошла! Сейчас я ей устрою топиарную стрижку голубых елей и жесткий тримминг туй. Нарядит она у меня елочку на Новый год!
Грызу. Изо всех своих козьих сил, обуреваемая горькой обидой, возникшей вследствии жестокого обращения с моим драгоценным организмом.
Несется. Беги-беги! Хто б тебя боялся!
Орет она. А, вот, не надо!
Елок она приволокла! Заботливая наша! И не надо мне тыкать своими елками! Насобирала, небось, у дороги, где пыль, грязь, машины ездят, радиация всякая с гербицидами летает! Ешь, кормилица! Вот тебе радионуклиды и глистная инвазия! А потом лечить будем, ветеринаров звать, в какашки палочками тыкать в поисках живых организмов. Щаз! Я лучше этими позавтракаю.
Бегает она за мной, плачет.
А я говорила, что плакать будет, если я уйду! Я уже пять раз в этом месяце уходила елки стричь.
Сказала, что, если еще раз залезу в палисадник, то продаст меня на мясо. Вегетарианцам что ли? У меня мяса, как у депутатов совести!
Продаст она меня! Пока Марусю продавала - пятерых новых приволокла! Ее на Авито только с мешком на голове запускать можно. Мужик скоро в четыре смены работать будет и Орифлеймом приторговывать начнет с этой продавательницей.
Сухариком меня выманивает, домой зовет. А, не пойду! Я мзду не беру! Мне за державу обидно!

Галина Черная.
Прежде чем ломать стереотипы, проверь, вдруг они несущие.

Аватара пользователя
Serj
Администратор
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 19:25
Откуда:: Пенза
Благодарил (а): 3481 раз
Поблагодарили: 3420 раз

Содержание коз .Мини козы и всякие разные..

#235

Сообщение Serj » 05 мар 2019, 13:50

Вот ведь - уж сколько раз твердили миру - не пей из копытца! Напьются козьего молока и ну давай козьи рассказы писать! :crazy: :rofl: :lol2:
Чудес не бывает!

Аватара пользователя
glebomater
Администратор
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 15 май 2014, 22:22
Благодарил (а): 9252 раза
Поблагодарили: 8687 раз

Содержание коз .Мини козы и всякие разные..

#236

Сообщение glebomater » 05 мар 2019, 14:10

Serj писал(а):
05 мар 2019, 13:50
давай козьи рассказы
Нравятся? :biggrin:
Прежде чем ломать стереотипы, проверь, вдруг они несущие.

Аватара пользователя
Serj
Администратор
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 19:25
Откуда:: Пенза
Благодарил (а): 3481 раз
Поблагодарили: 3420 раз

Содержание коз .Мини козы и всякие разные..

#237

Сообщение Serj » 05 мар 2019, 22:10

glebomater писал(а):
05 мар 2019, 14:10
Serj писал(а):
05 мар 2019, 13:50
давай козьи рассказы
Нравятся? :biggrin:
В шоке! :rofl:
Чудес не бывает!

Аватара пользователя
glebomater
Администратор
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 15 май 2014, 22:22
Благодарил (а): 9252 раза
Поблагодарили: 8687 раз

Содержание коз .Мини козы и всякие разные..

#238

Сообщение glebomater » 07 мар 2019, 17:02

Serj писал(а):
05 мар 2019, 22:10
glebomater писал(а):
05 мар 2019, 14:10
Serj писал(а):
05 мар 2019, 13:50
давай козьи рассказы
Нравятся? :biggrin:
В шоке! :rofl:
Записки козы

- Второй день ору. Ору так, что ее сосед срочно выставил дом на продажу.

- Только что приходила, требовала немедленно замолчать до октября.

Противная она у меня бабенка все-таки. Никакой с ней жизни: ни половой, ни общественной!

- Орать больше не могу. Пойду хоть нары обо$ру в знак несогласия.

¥ ¥ ¥

- Нашла дырку в заборе. Ну, как нашла... Сделала. Хотела идти гулять, но немного застряла. Ну, как застряла... я не застряла, застряла голова.

- Пришла, разоралась, что я тут дырку проковыряла. Вот почему сразу проковыряла??? Может я тут наоборот загораживаю, чтоб ее полоумные куры не посбегали!

¥ ¥ ¥

- Объела кору на яблоне. На двух яблонях. Ладно, на всех яблонях объела. Но ведь видно же, что объела, а не, как она сказала: ОБОЖРАЛАВСЕТУТНАХРЕНПОДКОРЕНЬ.

¥ ¥ ¥

- Опять приволокла каких-то иждивенцев на мою голову. Требует радушного приема.

- Раздаю поджопники налево и направо.

- Пришла, разоралась, загнала домой.

- В знак несогласия ушла в самозапуск. Пусть теперь мешок ЗЦМ купит и на него орет.

¥ ¥ ¥

- Все утро ругалась, что кролики сожрали клетки.

- Пожалела ее бедолагу. Всех выпустила. Даже к забору всех отогнала. Лежу и жду несмолкающих оваций.

- Какого хрена я опять домой-то???

¥ ¥ ¥

- Опять не отпускает гулять. Дождь говорит, ветер. Нет, я бы и сама не пошла, но зачем же не отпускать? Буду орать.

- Ору. Два раза велела замолчать. Ору еще громче. Не выдержала и выгнала на улицу. Ненормальная что ли? Дождь же и ветер! Буду орать.

¥ ¥ ¥

- Зачем-то постоянно смотрит мне под хвост. Утром смотрела, в обед смотрела, опять пришла смотреть. Ей нравится или она не помнит, что уже смотрела?

- Пошла спросить у ее мужика семечек. Семечек дал, но тоже посмотрел под хвост. Ненормальные какие-то.

¥ ¥ ¥

- Три часа размышляла покрытая я или нет. Если не покрытая, значит зажирела. Сама, между прочим, как доска, а не покрытая. Где логика-то???

¥ ¥ ¥

- Яблоко ест. Пойду отниму. Бог велел делиться.

- Гладит, а яблоко не отдает. Буду орать.

- Отдала наконец. Вспомнила, что я откусанное не ем. Выплюнула.

¥ ¥ ¥

- Ела розы. Разоралась и загнала меня домой. Скажите ей кто-нибудь, что на вечернюю дойку ведро может не брать. С кружкой пусть приходит.

¥ ¥ ¥

- На прошлой неделе возмущалась, что не дружно приходим в охоту. На этой неделе пришли в охоту всем колхозом. Поем песни так, что сосед снял объявление о продаже дома. Сказал, что ему жалко ни в чем не повинных людей и решил подарить дом теще.

- Я ору, Милка орет, Лялька орет. Белка и Зорька молчат. Орущую половину обзывает горластыми заразами, молчащую- хитрожопыми тихушницами. Как этой бабе угодить???

¥ ¥ ¥

- Меняю имидж. Сначала валялась в золе, потом вляпалась в садовый вар, теперь залезла в бочку с гудроном. Интересно, я уже похожа на Альпийку???

¥ ¥ ¥

- Таскаю курей за хвосты. Кричит из форточки, что, если сейчас же не прекращу беспредельничать, то выйдет и настучит мне по рогам.

- Продолжаю таскать курей за хвосты. А, пусть выходит! Я КООООМООООЛАААААЯ!

¥ ¥ ¥

- Хотела посмотреть, что в кастрюле. Немного застряла. Пробовала орать.

- Выяснила, что, если орать внутрь эмалированной кастрюли, то получается очень страшно.

- Сейчас придет, кастрюлю снимет, пойду посмотрю, что в оцинкованном ведре. Если застряну, тоже попробую поорать. Заодно и сравню.

- Сравнила. Пришла, посадила на привязь. Бегаю по кругу по часовой стрелке. Потом против часовой буду бегать. Сравню в какую сторону веревка быстрее запутывается.

Галина Черная.
Прежде чем ломать стереотипы, проверь, вдруг они несущие.

Аватара пользователя
onozdrachoff
Творец
Сообщения: 6204
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 17:18
Откуда:: Вологда
Благодарил (а): 6486 раз
Поблагодарили: 5803 раза

Содержание коз .Мини козы и всякие разные..

#239

Сообщение onozdrachoff » 07 мар 2019, 19:52

Ну и рекламка. Чувствую- Сергей в это лето целое стадо... перестреляет... :hunter: :suicide:
БОГИ ГЛАГОЛЯТ ТВОРЯША

Аватара пользователя
Serj
Администратор
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 19:25
Откуда:: Пенза
Благодарил (а): 3481 раз
Поблагодарили: 3420 раз

Содержание коз .Мини козы и всякие разные..

#240

Сообщение Serj » 07 мар 2019, 21:47

glebomater писал(а):
07 мар 2019, 17:02
Бегаю по кругу по часовой стрелке. Потом против часовой буду бегать.
:crazy:
Чудес не бывает!

Ответить

Вернуться в «Животноводство»